8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости

Jacobs Ladder - впервые в России!

 

 

 

 

 

Впервые в России уникальный кардиотренажер - лестница JACOBS LADDER!

 

Лестницы Jacobs Ladder повышают физическую работоспособность и выносливость людей всех возрастов и любого уровня подготовки.

 

Простота использования Jacobs Ladder Ultimate и Jacobs Ladder Exclusive:

  • Возможность регулировать скорость.
  • Самоходный.
  • Малая ударная нагрузка, высокая интенсивность.
  • Продается в собранном виде.
  • Обучающий DVD в комплекте.

 

На этой лестнице тренируются и состязаются участники известного американского проекта "The Biggest Loser" (см. видео ниже), а также игроки профессиональных футбольных команд, сотрудники ФБР, военные, "морские котики", учащиеся Вест-Поинта и многочисленных университетов первого дивизиона.

 

 

Такие тренажеры установлены в частных домах, фитнес клубах, а также в реабилитационных центрах. Запатентованная система тренажеров Ultimate и Exclusive позволяет тренироваться без подключения к электропитанию. Только в модели Ultimate нужно подключать дисплей к электрической сети.  Однако затраты на электроэнергию невелики. Тем более, что тренажер прекрасно работает и без дисплея. В отличие от других кардиотренажеров, таких как беговые дорожки или эллипсоиды, за лестницу Jacobs Ladder Вы платите только однажды, приобретая ее в магазине, и не несете никаких последующих затрат. Сотни спортивных клубов по всему миру заменили беговые дорожки и эллиптические тренажеры на лестницы.

 

 

Мониторы Jacobs Ladder Ultimate и Jacobs Ladder Exclusive отображают такие параметры тренировки:

  • Продолжительность.
  • Частота пульса.
  • Скорость (перекладин/минуту).
  • Количество пройденных перекладин.
  • Калории.
Jacobs Ladder Exclusive Jacobs Ladder Ultimate Jacobs Ladder Stairway

 

Монитор Jacobs Ladder Stairway отображает такие пааметры тренировки:

  • Затраченное время.
  • Пройденное расстояние.
  • Скорость движения.
  • Расход калорий.

Задействованные мышцы и наклонное положение  на тренажерах Jacobs Ladder Ultimate и Jacobs Ladder Exclusive

Благодаря возможности задействовать большое количество мышц (квадрицепсы, икры, ягодицы, грудная клетка, трицепсы и т.д.) во время движения, этот тренажер укрепляет травмированные области. Человек располагается под углом 40°, таким образом, снимается нагрузка с коленей и тазобедренных суставов, но при этом происходит укрепление мышц ног. Наклонное положение также снижает вертикальную нагрузку на грудной и поясничный отделы позвоночника и способствует восстановлению спинной и брюшной мускулатуры.

 

 

Одновременное задействование рук и ног, при том, что контролируется движение туловища, может дополнять программу по стабилизации средней части тела. За счет положения тела на тренажере снижается нагрузка с травмированных зон, но есть возможность тренировки прилегающих к этой зоне мышц. Приток крови увеличивается и выздоровление проходит быстрее. Во время упражнения можно держаться либо за перекладины, либо за боковые перила и разрабатывать только ноги.

 

Лестница Jacobs Ladder Stairway

Stairway – это кардиотренажер, имитирующий подъем по лестнице, разработанный специально для коммерческих залов. Уникальная конструкция состоит из вращающейся лестницы, скорость которой регулируется натяжением ремня (также как у Jacobs Ladder). Чем выше Вы поднимаетесь, тем быстрее двигаются ступени, поэтому Вы сами контролируете интенсивность занятия. Самоходный тренажер не требует подключения к электросети.

 

 

 

 

 

 

Подробнее о Jacobs Ladder

 

Исследования

 

Инструкция по эксплуатации и меры предосторожности

 

Часто задаваемые вопросы по тренажеру

 

Тренерские программы

 

Советы по интервальным тренировкам на Jacobs Ladder от тренера мирового класса

 

Оказывает ли Jacobs Ladder нагрузку на спину?

 



« назад
Велнесс дизайн Велнесс тренер Подарки
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.