Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.
Опция BODY SOLID Рowerline PPA-13X (баттерфляй)
Опциональный баттерфляй для машины Смита PSM144. В качестве весовой нагрузки используется 1 стек из 15 плит с общим весом 68 кг. “SP150” (в комплект не входит).
Специально разработанное дополнение к машине Смита PSM144 – опция баттерфляй обеспечивает грамотную проработку грудных мышц и плечевого пояса. Для наращения весовой нагрузки используется 1 стек с 15 плитами общим весом 68 кг. Для увеличения прочности конструкции рама PPA-13X усилена профилем.
Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.
Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.