Велосипед Reign 27.5 1 бренда Giant – продвинутая эндуро-машина с 27,5-дюймовыми колесами, география катания на которой ничем не ограничена, кроме Вашей фантазии. Что бы ни попалось на Вашем пути – трещины, камни, корни – с этим велосипедом Вы готовы ко всему, и он поможет Вам сохранять мягкость даже там, где весь рельеф становится неровным и грубым!
Байк построен на суперлегкой раме из сплава ALUXX SL, которая с нуля переработана и оптимизирована под геометрию колес с диаметром 27,5 дюймов. Эта рама по максимуму использует преимущества, которые обеспечивает увеличенные колеса, выводя эндуро-двухподвес на качественно новый уровень прочности, веса и производительности.
Этот двухподвес для эндуро имеет подвеску Maestro с ходом 160мм, которая в сочетании с воздушными амортизаторами RockShox обеспечит преодоление любых препятствий. В этом же помогает 11-ступенчатая трансмиссия от SRAM. Для большей стабильности используются колеса от компании DT с покрышками Schwalbe Magic Mary. Байк с навеской топового класса станет отличным помощником в соревнованиях любого уровня.
Особенности велосипеда Giant Reign 27.5 1:
Облегченная рама из алюминиевого сплава ALUXX.
Эффективная подвеска Maestro, оптимизированная под геометрию 27,5-дюймовых колес.
Агрессивное катание обеспечивается стабильной геометрией, низким центром тяжести и удлиненной колесной базой.
В конструкции рамы предусмотрена возможность установки как воздушного, так и пружинного амортизатора.
Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.
Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.