8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости

Как эффективно увеличить растяжку?

        Легкость и грациозность движений, сила и выносливость для длительного нахождения в позах во многом зависят от тренированности мышц. Не секрет, что для выполнения некоторых асан требуется серьезная физическая подготовка. Что же делать, если гибкости не хватает, а мышцы недостаточно сильны?

   Мы можем годами «воспитывать» мышцы путем регулярной многочасовой практики, но теперь у нас появилась новая современная и эффективная методика, которая помогает достичь желаемых результатов намного быстрее.
 
   Программы тренировок на тренажерах Power Plate по системе равноускоренного тренинга позволяют эффективно укрепить любые группы мышц и без боли существенно улучшить растяжку, повысить координацию движений и устойчивость тела в пространстве. Попробуйте курс «Гибкость и грация» и вы будете удивлены, сколько асан, казавшихся ранее невыполнимыми, станут вам по силам. И этого эффекта можно достичь, занимаясь всего по 15 минут 2-3 раза в неделю!
 
   Power Plate поможет не только улучшить растяжку и проработать мышцы. Он способен сделать интенсивный или расслабляющий массаж всего тела или отдельных зон. Массажное воздействие Power Plate на проблемные области тела активизирует расщепление жира, а в комплексе с выраженным дренажным эффектом это приводит к быстрому устранению проявлений целлюлита.
   Занятия на тренажерах Power Plate способствуют ускорению обмена веществ и выведению токсинов из организма. Улучшается снабжение клеток кислородом, повышается выработка коллагена, в результате кожа становится более гладкой и упругой. Увеличение концентрации минералов в костной ткани способствует отличной профилактике остеопороза.
 

 

 

 

 

Power Plate – это простой и быстрый путь

к физическому здоровью и совершенству.

 

Информация по телефону: +7 (495) 648 83 82

 



« назад
Велнесс дизайн Велнесс тренер Подарки
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

22.04.2024
SPIRIT BY HASTTINGS XE520S в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.