8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости

 

спорт Всем нам необходимо движение – пешие прогулки, гимнастические упражнения каждый день. Очень полезны плавание и катание на лыжах. Малоподвижный образ жизни ведет к застою крови, при этом снижается иммунитет, организм слабеет, и обостряются болезни.

 

Чтобы хорошо себя чувствовать и лучше выглядеть женщинам нужно хотя бы раз в неделю заниматься танцами. Ведь танцы не только помогают улучшить фигуру и поднять настроение. Танцевальные движения активно нагружают мышцы брюшного пресса и нормализуют работу внутренних органов, что улучшает внешний вид и самочувствие. Особенно полезны арабские танцы, так называемый «танец живота», во время которого происходит встряхивание различных частей тела, что очень полезно для капилляров.

 

А здоровые сосуды способствуют омоложению клеток кожи и, тем самым, усиливают привлекательность и красоту женщины. Чтобы стать стройной и гибкой, выработать красивую походку и осанку, можно заниматься боевыми искусствами. Боевые искусства полезны даже для женщин, хотя бы начальные знания и тренировки.

 

А для мужчин это просто необходимо!

 

Ведь боевые искусства – это очень сложная гимнастика, позволяющая тренировать абсолютно все группы мышц. Особенно полезны занятия боевыми искусствами для мужчин после сорока лет. В этом возрасте заниматься нужно для себя, так как это улучшает гибкость тела и работу суставов. Регулярные тренировки под руководством опытного специалиста позволяют значительно улучшить здоровье и надолго отодвинуть старость.

 


Молодым мужчинам необходимо каждый день заниматься в спортивном зале на тренажерах, качать мускулы. Ведь не секрет, что спортивная, мускулистая мужская фигура всегда сексуально привлекательна в глазах женщин. Заниматься силовыми дисциплинами, боксом и восточными единоборствами необходимо мужчинам не только для того, чтобы быть сильными и уверенными в себе и суметь защитить себя в случае необходимости.

 

Красота и физическая привлекательность мужчины напрямую зависит от его спортивной формы. Никому не нравятся толстые, нездорового вида мужчины с «пивным» животиком. Притягивают взгляды и вызывают восхищение подтянутые стройные тела здоровых и энергичных людей, которые регулярно занимаются спортом.


Человек должен жить по законам природы, не противоречить своей природной сути. Болезни и неудачи приходят, когда мы нарушаем законы природы и идем на поводу у собственной лени.

 

Никогда не поздно заняться собственным здоровьем.

 

Здоровый образ жизни, движение и спорт поддержат жизненные силы организма и сделают вашу жизнь прекрасной и полной гармонии.

 

 

Источник: stanzdorovei.ru



« назад
Велнесс дизайн Велнесс тренер Подарки
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
19.04.2024
Горизонтальный велотренажер SOLE FITNESS LCR в интерьере

 

 

18.04.2024
Горизонтальный велотренажер MATRIX R50XIR 2021 в интерьере

 

 

17.04.2024
SOLE FITNESS E95 в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.