8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - CORNILLEAU - Настольный теннис  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00015949
PRO 740 LongLife 117817
Теннисный стол PRO 740 LongLife 117817
+7 495 989 80 70
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Профессиональный теннисный стол CORNILLEAU PRO 740 LongLife 117817 (всепогодный)

 

Теннисный стол PRO 740 LongLife бренда Cornilleau является профессиональным всепогодным столом для тенниса. Французская компания Cornilleau является мировым лидером по дизайну и производству высококачественных теннисных столов. Не останавливаясь на достигнутом, специалисты компании занимаются ежедневным совершенствованием своей продукции, и одним из ярких результатов таких усилий является представленная модель теннисного стола. Этот теннисный стол отличается сверхтолстой игровой плитой из ПКМ, лежащей на основании профессионального стола.

 

У владельцев коммерческих залов для настольного тенниса зачастую возникают жалобы, что на игровой поверхности купленных недавно теннисных столов профессионального класса быстро появляется сеть мелких сколов и ямок, которые возникают при случайных ударах ракеткой. Тем не менее они отказываются пользоваться «антивандальными» столами, поскольку они не дают «правильного» отскока мяча. Отличным решением для таких хозяев коммерческих теннисных залов станет модель всепогодного теннисного стола PRO 740 LongLife от французской компании Cornilleau. 

 

 

Для изготовления игровой плиты этого стола используется меламиновый полимерный композит толщиной 9 мм Overspeed Surface. Отскок мяча от этой поверхности такой же, как и от ДСП-плиты профессионального стола толщиной 22 мм, что полностью соответствует стандартам Международной федерации настольного тенниса (ITTF). Игровая поверхность с матовым антибликовым покрытием Mat Top обеспечит защиту глаз от солнца, так как отражающая способность этого покрытия в десять раз ниже, чем у аналогов.

 

Разработчики специально создавали теннисный стол, который можно длительно использовать как в помещении, так и под открытым небом. Теннисным столом PRO 740 LongLife можно укомплектовывать базы отдыха, пляжи, спортивные площадки или игровые площадки на открытом воздухе.

 

Особенности теннисного стола Cornilleau PRO 740 LongLife:

  • Антивандальный всепогодный теннисный стол компактно складывается.
     
  • Для изготовления прочной рамы используется коррозионно-устойчивая сталь марки 60.
     
  • Встроенная сетка имеет регулируемое натяжение нити и регулируемую высоту. 
     
  • При складывании стола сетка тоже складывается и автоматически раскладывается при раскладывании теннисного стола, занимая рабочее положение.
     
  • Игровая поверхность имеет всепогодное меламиновое покрытие толщиной 9 мм, благодаря чему она устойчива к воздействию различных погодных условий, таких как солнце, дождь, снег и лед, что позволяет использовать теннисный стол на открытом воздухе круглогодично.
     
  • Повышенная устойчивость маркировочных линий в меламиновой смоле защищает их от стирания и выцветания. 
     
  • Использование запатентованной системы складывания Double Security Integrated (DSI) не только обеспечивает легкое складывание и раскладывание этого теннисного стола, но и позволяет зафиксировать обе половины столешницы в одной из 16-ти позиций. В случае, если Вас что-то отвлечет при складывании/раскладывании стола, с помощью системы DSI столешница зафиксируется автоматически. 
     
  • Теннисный стол оборудован четырьмя колесами диаметром 125 мм, с помощью которых он легко перемещается с места на место. Каждое колесо оснащено надежным тормозом. Управление тормозом легко осуществляется одной ногой.
     
  • Регулируемые башмаки диаметром 135 мм на опорах теннисного стола позволяют точно выставить уровень к горизонту.
     
  • Профессиональный теннисный стол представленной модели создан в соответствии с требованиями ITTF, предусматривающими использование столов спортсменами с ограниченными физическими возможностями. Использование встроенной складной сетки, имеющей регулировку натяжения струны и высоты, одобренной Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) обеспечивает экономию времени, необходимого для подготовки стола к использованию. Профессиональный теннисный стол Профессиональный стол Cornilleau PRO 740 LongLife получил также одобрение американской ассоциации настольного тенниса (USATT).
     
  • Модель создана в полном соответствии с европейским стандартом безопасности EN 14468-1 по классу D. 

Теннисный стол PRO 740 LongLife бренда Cornilleau произведен во Франции. За счет особенно эффективных технологий производства и добросовестного контроля гарантируется  высочайший уровень качества, вплоть до самых мелких деталей.


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
DONIC Outdoor Premium 10
KETTLER Outdoor 4 7172-700
SAN-EI If-Veric-Vsas-Centerold
259 990 руб.
+7 495 989 80 70
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
27.04.2024
Велнесс Мир – оснащение велнесс зон

 

 

26.04.2024
От консультации к делу

 

 

25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.