8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - TRAUTWEIN - Гидромассажные бассейны  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00009475
TRAUTWEIN Hydroxeur Florida 300/100
Гидромассажный бассейн TRAUTWEIN Hydroxeur Florida 300/100
+7 495 989 80 70
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Wellness-ванна TRAUTWEIN Hydroxeur Florida 300/100
 

Wellness-ванна для талассо- и гидротерапии Hydroxeur Florida 300/100 компании Trautwein характеризуется широким функционалом, интуитивно понятным управлением и фантастической гигиеничностью. Конструкция оснащена 144 форсунками, которые обеспечивает высококлассный подводный массаж для пяти зон тела с автоматическими интервалами. Одна система каналов сочетает и воду и воздух, что обуславливает уникальный вибрационный массаж, а также одновременное использование ароматических добавок в особом мелкодисперсионном виде.
 

Прочный корпус ванны выдержит серьезные нагрузки на протяжении длительного срока службы. Современный дизайн облицовки внешне напоминает лодку. Необходимые функциональные узлы представлены на отдельном агрегате. Они встроены в облицовку модели непосредственно со стороны расположения арматуры, за счет чего легкий доступ к ним возможен через смотровое отверстие.
 

На одну стандартную процедуру расходуется не более 220 литров воды. Wellness-ванна Hydroxeur Florida изначально приспособлена к комплекции обычного человека. Она оборудована специальными выступами для рук, что играет немаловажную роль во время процедур в полулежащем положении.
 

Бесшовный корпус ванны выполнен из термоустойчивого цельнотянутого полиакрила. Укрепленная стекловолокном синтетическая облицовка практична при ежедневном использовании. Элементы по подводке воды также изготовлены из высококачественных синтетических материалов. Выбор расцветок разнообразен. Такая лаконичная модель прямоугольной формы предоставляет широкие возможности для эксклюзивного оформления различных помещений. Можно выбрать облицовку двухцветной пластмассой, стеклянной мозаикой, нержавеющей сталью или в стиле "бамбук".
 

В стандартную комплектацию модели входят 10 форсуночных камер, 144 специальные форсунки, гарнитур для слива, пластмассовый распределитель с пластмассовыми мембранными вентилями, автоматический слив воды, запорный клапан для смешивания воды и воздуха, ходовые магнитные вентили, водоструйный насос, мембранный компрессор, синтетический турбонасос, защитный автомат электродвигателя, система трубопроводов, датчик уровня воды и агрегат для автоматического наполнения воды. Помимо этого ванна Hydroxeur Florida имеет мягкий подголовник, пару эргономичных поручней и съемный упор для ног.
 

Микропроцессорный блок управления предоставляет такие функции, как таймер с цифровым индикатором от 1 до 30 минут, автоматические процедуры для 5 зон тела, автоматическое управление специальным сливным вентилем, а также сливом воды из систем каналов ванны. Кроме того, конструкция оснащена опциями воздушно-пузырьковые процедур и деактивацией процедурных зон. Режим автоматической промывки является дополнительным плюсом оборудования. Такая замечательная ванна с цветовыми эффектами и встроенными динамиками понравится даже самым привередливым клиентам.


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
SUNDANCE SPAS Edison
SUNDANCE SPAS Certa
SUNDANCE SPAS Constance
+7 495 989 80 70
+7 495 989 80 70
+7 495 989 80 70
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
18.04.2024
Горизонтальный велотренажер MATRIX R50XIR 2021 в интерьере

 

 

17.04.2024
SOLE FITNESS E95 в интерьере

 

 

16.04.2024
Знак доверия нам - постоянные клиенты

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.