8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Гири  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016638
XD FIT Kevlar 3018101
Гиря XD FIT Kevlar 3018101
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Гиря в мягкой оболочке XD FIT Kevlar 3018101 (2 кг)

 

Гиря в мягкой оболочке Kevlar 2 кг бренда XD Fit – качественная мягкая гиря с кевларовой оболочкой. Эта гиря входит в линейку уникального фитнес-оборудования, которое относится последней ступени эволюции набивных гирь. За счет необыкновенных механических свойств эту гирю можно использовать для выполнения силовых упражнений любого вида – махов, толчков, рывков, приседаний и выпадов, а также других упражнений, не входящих в стандартный набор. С помощью кевларовых гирь открываются новые тренировочные возможности, за счет чего они сразу стали фаворитами у многих профессионалов фитнеса и спорта. Гири XD Kevlar быстро набрали, и ее используют многие атлеты и такие популяризаторы функционального тренинга, как Da Rulk.

 

 

За счет инновационного дизайна эта гиря делает тренировку более безопасной и тихой. Кроме того, мягкая гиря не повреждает пол при тренировках и хранении. Фирменный дизайн включает стальную ручку, которая обеспечивает точную функциональность и форму гири, в отличие от мягких гирь с тканевой гибкой ручкой, затрудняющей управление. Конструкция с мягким дном изготовлена из армированного волокна DuPont ™ Kevlar® и заполнена стальным песком. Это обеспечивает высочайший уровень долговечности и одновременно защищает пользователей от случайных падений, защемлений или столкновений.

 

Основные особенности гири в мягкой оболочке XD Fit Kevlar 3018101:

  • Вес гири составляет 2 кг.
     
  • Оболочка гири выполнена из инновационного материала Kevlar®, который отличается высокой прочностью и износоустойчивостью.
     
  • Мягкое дно обеспечивает безопасность пользователя и исключает возможность повреждения пола от ударов.
     
  • Стальная рукоятка обеспечивает сохранение правильной техники выполнения упражнений.
     
  • Наполнением гири служит стальная крошка.
     
  • Кевларовая гиря характеризуется непревзойденной прочностью и долговечностью.
     
  • На поверхности гири имеется логотип бренда и вышитый идентификатор веса, который не выцветает и не стирается.

Инновации

Компания XD Fit расширяет с помощью инноваций границы возможного, меняя Ваше представление о качестве и долговечности. Это стало возможным за счет создания уникального фитнес-оборудования, с использованием кевлара, который является одним из самых прочных на сегодняшний день материалов в мире. 

 

Преимущества мягких гирь XD Kevlar

 

 

Качество

Мягкие гири от XD Fit представляют следующую ступень эволюции фитнес-оборудования. В них полностью отражено кредо компании: «Все, кто не хочет застрять в прошлом, должны двигаться вперед». Условно говоря, продукция этой линейки является «пуленепробиваемой», так как для оборудования используется сверхпрочный материал Kevlar®, который идет на изготовление бронированных жилетов. Кевларовые мягкие гири отличаются необычайной прочностью, и они способны выдерживать практически любые испытания.

 

Материал

Kevlar® – это зарегистрированный товарный знак компании DuPont, которая является одним из основных лидеров мировой химической отрасли. Новый материал кевлар имеет высочайшую прочность, которая в пять раз превышает прочность стали. Благодаря таким фантастическим характеристикам этот материал обладает огромными возможностями. Мягкая гиря от XD Fit с оболочкой из Kevlar® запатентована производителем, и на ее изготовление компания XD Fit получила от DuPont эксклюзивную глобальную лицензию. 

 

Поверхность

С мягкими гирями от XD Kevlar® тренировки стали более безопасными и тихими. Эти снаряды позволяют сберечь не только пол, но и поверхность гири. Гиря имеет стальную ручку, которая обеспечивает такую же функциональность, как и стандартные гири, в отличие от обычных тканевых, неопреновых и других гирь с мягкими ручками, которые не позволяют правильно контролировать процесс тренировки. Ядро гири выполнено из армированного кевлара, а наполнением служит стальная крошка, за счет чего обеспечивается беспрецедентная долговечность, защита от ушибов при падении и устойчивость к истиранию.

 

Выбор веса

Линейка мягких гирь из кевлара имеет широкий диапазон весов, что позволяет проводить тренировки с плавным переходом от одного веса к другому, прогрессируя в развитии. За счет разнообразя весов могут эффективно тренироваться пользователи разного пола, возраста и уровня физической подготовки. Кроме того, это позволяет правильно подбирать гири в соответствии с конкретным видом упражнения. Маркировка веса производится высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается, поэтому даже при длительной эксплуатации легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящую гирю. 

 

Мягкая гиря Kevlar 2 кг бренда XD Fit одходит для использования как в помещениях, так и на улице.  


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
HAMPTON HKB-5
YOUSTEEL Hard 4 кг
ZIVA SL ZSL-RBKB-4302
1 260 руб.
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
26.04.2024
От консультации к делу

 

 

25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.