8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Аксессуары для аэробики  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016612
XD FIT Kevlar 3219102
Аксессуар для аэробики XD FIT Kevlar 3219102
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Медицинский мяч XD FIT Kevlar 3219102 (3 кг)

 

Медицинский мяч Kevlar 3 кг бренда XD Fit – самый жесткий набивной мяч весом 3 кг с оболочкой из кевлара, который представляет собой сверхпрочный инновационный материал. Этот медбол, который является последней ступенью эволюции медицинских мячей, представляет линейку уникального фитнес-оборудования. Необыкновенные механические свойства этого медбола позволяют использовать его для силовых упражнений любого вида. Помимо стандартных упражнений – приседаний с мячом или отжиманий от мяча, – его можно отбивать от стены, от пола, бросать партнеру и др. За счет запатентованной ламинации обеспечивается липкость поверхности и хорошее сцепление рук с мячом, что помогает в обращении с мячом – его бросках, ловле, особенно при интенсивных тренировках. Запатентованная модернизированная конструкция мяча и усиленная строчка обеспечивают лучшее распределение силы при ударе, падении или ударе о стену, а также непревзойденную долговечность. 

 

Этот медицинский мяч открывает новые тренировочные возможности, что сразу сделало его фаворитом у многих профессионалов спорта и фитнеса, а любители фитнеса находят все больше новых методов применения такого мяча. Кевларовый медбол быстро набрал популярность в кроссфите. Его используют для оснащения тренажерных залов армии и силовых ведомств, включают в программы подготовки спортсменов лидирующие спортивные центры, а также подразделения MMA/UFC. Эти мячи выбирают многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга, а также тренеры, которые занимаются подготовкой элитных профессиональных спортсменов.

 

 

Инновационный материал

Товарный знак Kevlar® зарегистрирован компанией DuPont, которая является одним из ведущих лидеров мировой химической индустрии. Материал кевлар, который является новейшей разработкой компании, отличается высочайшей прочностью, которая в разы превышает прочность стали. Благодаря таким фантастическим характеристикам этот уникальный материал демонстрирует огромные возможности. Кевларовый медбол XD Fit запатентован производителем, и на его изготовление получена от DuPont эксклюзивная лицензия. Используя инновации, компания XD Fit расширяет границы возможного, меняя представление о долговечном и качественном оборудовании для фитнеса. 

 

Кевларовые медболы от XD Fit – это качественные набивные мячи, которые относятся к более высокой ступени эволюции фитнес-оборудования. Для создания этих медицинских мячей создания используется сверхпрочный материал Kevlar®, который идет на изготовление бронированных жилетов. Такие мячи рассчитаны практически на любые испытания, так как они отличаются необычайной прочностью и способностью сохранять свою форму. За счет своей запатентованной конструкции этот медбол не только отличается слабым отскоком, но и отлично сопротивляется деформации в ежедневных тренировках. Теперь Вы можете выполнять такие упражнения с мячом, которые раньше считали невозможны. Материал имеет ламинированную поверхность, которая обеспечивает определенную липкость за счет специально выведенной формуле. Благодаря этому удалось добиться максимального контроля работы с мячом, так как он не выскальзывает даже из вспотевших ладоней в ходе интенсивных тренировок. Мяч можно бросать и ловить, не боясь случайно выпустить его из рук, что особенно важно при занятиях с партнером. 

 

Лучшие упражнения с медицинским мячом:

  • Броски медбола в цель.
     
  • Отбивание медбола от стены.
     
  • Русский твист, или русские скручивания.
     
  • Бросания медбола в цель или партнеру.
     
  • Приседания и выпады с мячом.

Кевларовые медболы от XD Fit имеют широкий диапазон весов, что позволяет правильно выбирать вес мяча в соответствии с конкретным упражнением и выполнять упражнения с плавным переходом нагрузки, достигая постепенного прогресса в процессе тренировок. Маркировка веса производится точной вышивкой с использованием высококачественной нити, которая не выцветает и не вытирается, поэтому даже при длительной эксплуатации вес мяча легко  идентифицируется, что позволяетвыбрать подходящий мяч. За счет разнообразия весов с этими медболами могут эффективно тренироваться пользователи разного пола, возраста и разного уровня физической подготовки.

 

 

Основные особенности медицинского мяча XD Fit Kevlar 3219102:

  • Оболочка мяча выполнена из суперпрочного и износоустойчивого материала Kevlar.
     
  • Максимальный контроль при работе с этим мячом обеспечивается за счет текстурированной поверхности материала с запатентованной ламинцией.
     
  • Ядро специальной конструкции обеспечивает сохранение формы мяча.
     
  • Вышитые логотип бренда и идентификатор веса на поверхности мяча не выцветают и не стираются.
     
  • Диаметр медбола составляет 35,5 см (14 дюймов). 
     
  • Вес медбола Kevlar 3 кг бренда XD Fit составляет 3 кг.

ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
GROME BL019-3K
YOUSTEEL WallBall 3 кг
ZIVA ZVO-DGMB-1503 (3 кг)
+7 495 989 80 70
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.