8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Аксессуары для аэробики  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016614
XD FIT Kevlar 3219104
Аксессуар для аэробики XD FIT Kevlar 3219104
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Медицинский мяч XD FIT Kevlar 3219104 (5 кг)

 

Медицинский мяч Kevlar 5 кг бренда XD Fit – кевларовый набивной мяч высокого качества, который представляет последнюю ступень эволюции медболов. Использование кевлара при для оболочки медбола позволило добиться высочайшей прочности, и такой мяч не боится практически никаких нагрузок. Никакие другие медицинские мячи не имеют большей прочности. За счет инновационного материала с экстремальным растяжением StranTec™ Kevlar® этот медбол обладает высочайшей прочностью и выдерживает самые тяжелые испытания. Использование запатентованной липкой ламинации в качестве покрытия поверхности сцепление рук с мячом, что помогает контролировать работу с мячом во время тренировки, в том числе в броске мяча, его ловле и обращении с ним. Запатентованная модернизированная оболочка мяча с усиленной строчкой обеспечивает лучшее распределение силы при ударе, падении или ударе о стену, а также максимальную долговечность медбола. 

 

Особо прочный набивной мяч имеет запатентованную конструкцию, которая включает в себя ламинированную нескользящую оболочку из текстурированного материала, износ которого близок к нулю, и специальное ядро, обеспечивающее сохранение формы мяча. Медбол имеет слабый отскок и отлично сопротивляется деформации при любых нагрузках. За счет запатентованной липкой поверхности обеспечивается полный контроль при работе с мячом. Кевларовый медбол можно бросать и ловить без опасений случайно выпустить его из рук, что особенно важно при работе с партнером. Этот мяч не выскальзывает из ладоней даже при самых интенсивных тренировках. С помощью медицинского мяча из кевлара стали доступными такие упражнения с мячом, которые до этого считались невозможными!

 

 

Упражнения с медицинским мячом:

  • Броски мяча в цель.
     
  • Отбивание медбола от стены.
     
  • Русский твист (русские скручивания).
     
  • Бросание медицинского мяча партнеру.
     
  • Приседания и выпады с медболом.

Kevlar®

Kevlar® является зарегистрированным товарным знаком американской химической компании E.I. du Pont de Nemours and Company, которая является одной из крупнейших в мировой химической индустрии. Компания XD Fit получила этот материал от DuPont  по глобальной эксклюзивной лицензии. Кевлар – сверхпрочный инновационный материал,  который в несколько раз прочнее стали. Благодаря этому открываются огромные возможности в создании уникального оборудования для фитнеса. Использование этой инновационной разработки позволило XD Fit расширить границы возможного, изменив общее представление о долговечном и качественном фитнес-оборудовании. Пуленепробиваемый материал Kevlar®, который используется для  изготовления бронированных жилетов, придает особые свойства медицинским мячам от XD Fit. 

 

Линейка медицинских мячей из кевлара имеет широкий диапазон весов, что обеспечивает возможность правильно подбирать вес мяча для выполнения упражнений с плавным переходом от одного веса к другому и постепенного достижения прогресса в тренировках. Для маркировки веса используется высококачественная и точная вышивкой, которая не выцветает и не вытирается даже при длительной эксплуатации. Благодаря этому всегда можно легко идентифицировать нужный вес, чтобы выбрать подходящий мяч. Широкий выбор весов в линейке медболов XD Fit позволяет эффективно тренироваться пользователям разного пола, любого возраста и с разным уровнем физической подготовки. Благодаря этому Вы можете оптимально подобрать мяч в зависимости от конкретного упражнения.

 

 

Основные особенности медицинского мяча XD Fit Kevlar 3219104:

  • Медбол весом 5 кг имеет диаметр 35,5 см (14 дюймов).
     
  • Для верхней оболочки используется сверхпрочный материал Kevlar®, который обеспечивает высокую долговечность.
     
  • Покрытие оболочки, в качестве которой используется запатентованная ламинация, обладает свойством липкости, за счет чего обеспечивается максимальный контроль при работе с мячом.
     
  • Медбол со специально разработанным ядром не подвержен деформациям и сохраняет свою форму при любых нагрузках.
     
  • Оболочка с патентованным дизайном панели имеет вышитый логотип бренда и идентификатор веса, которые не выцветают и не стираются.
     
  • Кевларовый медбол можно использовать как в помещениях, так и на улице. 

Медицинский мяч Kevlar 5 кг бренда XD Fit открывает много новых тренировочных возможностей, что сделало его лидером у многих профессионалов фитнеса и спорта. Находят ему все больше новых методов использования и фанаты фитнеса. Кроме того, кевларовые медболы быстро завоевали популярность в кроссфите. Их используют при оснащении тренажерных залов армии и силовых ведомств, включают в программы подготовки спортсменов лидирующие спортивные центры и подразделения MMA/UFC. Эти мячи пользуются многими атлетами, популяризаторами функционального тренинга и элитными тренерами для подготовки профессиональных спортсменов.


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
HAMPTON HDHMB-6 медицинский мяч 6 фунтов розовый
XD FIT Kevlar 3222123
ZIVA ZVO-DGMB-1505 (5 кг)
10 800 руб.
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.