8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (343) 286 22 01 - Екатеринбург
+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Аксессуары для аэробики  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
БРЕНДЫ
00016624
XD FIT Kevlar 3219108
Аксессуар для аэробики XD FIT Kevlar 3219108
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Медицинский мяч XD FIT Kevlar 3219108 (9 кг)

 

Медицинский мяч Kevlar 3219103 весом 9 кг бренда XD Fit – это очень жесткий набивной мяч, оболочка которого изготовлена из волокна Kevlar® от одного из лидирующих производителей в химической индустрии компании DuPont™. За счет этого инновационного материала такие мячи отличаются беспрецедентной прочностью, которую не обеспечивают больше никакие медболы.

 

Специально разработанный материал с экстремальным растяжением StranTec™ Kevlar® похож на материал, который используется для бронированных жилетов, за счет чего сверхпрочный медбол выдерживает самые тяжелые нагрузки. За счет запатентованной ламинации, создающей липкость поверхности, обеспечивается сцепление рук с мячом  и контроль при работе с ним, что помогает в броске мяча, его ловле и обращении с ним, что особенно важно при интенсивных тренировках. Запатентованная модернизированная оболочка мяча с усиленной строчкой позволяет лучше распределять силу при набивании мяча, падении или ударе о стены. За счет этого также обеспечивается непревзойденная долговечность. Кевларовый медицинский мяч специально  разрабатывался, чтобы противостоять любым ударным нагрузкам при  упражнениях с мячом.

 

 

Kevlar® является зарегистрированным товарным знаком EI du Pont de Nemours – одного из ведущих мировых лидеров химической индустрии. Инновационный материал отличается высочайшей прочностью, которая в 5 раз превышает прочность стали, за счет чего он обладает фантастическими возможностями. Именно поэтому компания XD Fit выбрала этот материал для своего фитнес-оборудования, используя его по эксклюзивной глобальной лицензии. 

 

Лучшие упражнения с медболами:

  • Броски мяча в цель.
     
  • Выпады и приседания с медболом.
     
  • Отбивание набивного мяча от стены.
     
  • Русские скручивания (русский твист).
     
  • Бросание набивного мяча партнеру.

Сверхпрочный набивной мяч с запатентованной конструкцией отличается слабым отскоком. Отличное сопротивление деформациям в ежедневных тренировках и обеспечивает полное сохранение формы. За счет специально выведенной формуле поверхность обладает определенной липкостью, что обеспечивает максимальный контроль мяча при работе с ним, и мяч не выскальзывает из рук даже при вспотевших ладонях и даже при самых интенсивных тренировках. Теперь Вам доступны такие упражнения с мячом, которые раньше считались невозможными. 

 

Использование кевларового медицинского мяча открывает широкие тренировочные возможности, что сделало его фаворитом у профессионалов фитнеса и спорта. Также и любители фитнеса находят ему все больше новых способов применения. Такой медбол мгновенно набрал популярность в кроссфите. Им сегодня им оснащают тренажерные залы силовых ведомств  и армии, а также его используют лидирующие спортивные центры и подразделения MMA/UFC в программах подготовки спортсменов. Эти медицинские мячи используют многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга, а также элитные тренеры, которые занимаются подготовкой профессиональных спортсменов.

 

Линейка кевларовых медицинских мячей с широким диапазоном весов позволяет правильно выбирать мяч в соответствии с уровнем тренированности, а также выполнять упражнения с плавным переходом от одного веса к другому, добиваясь прогресса в тренировках. Разнообразие весовой линейки медболов XD Fit позволяет эффективно тренироваться с ними пользователям разного пола, возраста и уровня физической подготовки, а также правильно подбирать мяч в соответствии с видом упражнения. На поверхности мяча имеется логотип и идентификатор веса для удобного выбора мяча. Для маркировки веса и нанесения логотипа используется высококачественная и точная вышивка, которая не выцветает и не вытирается в течение всего срока эксплуатации.

 

 

Основные особенности медицинского мяча XD Fit Kevlar 3219108:

  • Вес медбола составляет 9 кг.
     
  • Оболочка мяча выполнена из сверхпрочного инновационного материала Kevlar с запатентованной ламинацией поверхности.
     
  • За счет специально разработанного ядра обеспечивается сохранение формы медбола.
     
  • Вышитый логотип бренда и идентификатор веса не выцветают и не стираются.
     
  • Диаметр медицинского мяча Kevlar 9 кг бренда XD Fit составляет 35,5 см (14 дюймов). 

ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
XD FIT Kevlar 3226127
YOUSTEEL Kevlar 9 кг
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
28.03.2024
К нам возвращаются

 

 

28.03.2024
Большая распродажа

 

 

28.03.2024
Большой ассортимент

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.