8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Аксессуары для аэробики  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016601
XD FIT Kevlar 3219120
Аксессуар для аэробики XD FIT Kevlar 3219120
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Медицинский мяч XD FIT Kevlar 3219120 (2 кг)

 

Медицинский мяч Kevlar 2 кг бренда XD Fit – качественный набивной мяч весом 2 кг с кевларовой поверхностью. Этот мяч входит в линейку уникального фитнес-оборудования, которое относится последней ступени эволюции медболов. За счет необыкновенных механических свойств этот мяч можно использовать для силовых упражнений любого вида. Кроме стандартных упражнений в виде приседаний с мячом или отжиманий от мяча, его, например, можно отбивать от стены и от пола или бросать партнеру.

 

 

С помощью этого медбола открываются новые тренировочные возможности, за счет чего такой мяч сразу стал фаворитом у многих профессионалов фитнеса и спорта, и фанаты фитнеса находят ему все больше новых методов использования.

 

Мяч XD Kevlar быстро набрал популярность в кроссфите, им оснащают тренажерные залы армии и силовых ведомств, лидирующие центры подготовки спортсменов, среди которых, например, D1, а также подразделения MMA/UFC. Кроме того, эти мячи используют многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга, а также тренеры, которые занимаются подготовкой элитных профессиональных спортсменов, таких как TJ Lopez, Mike Boyle.

 

Основные особенности медицинского мяча XD Fit Kevlar 3219120:

  • Поверхность мяча выполнена из инновационного материала Kevlar®, который отличается высокой прочностью и износоустойчивостью.
     
  • За счет нескользящей поверхности из текстурированного материала обеспечивается максимальный контроль при работе с этим мячом.
     
  • Специальное ядро обеспечивает сохранение формы мяча.
     
  • На поверхности мяча имеется логотип бренда и вышитый идентификатор веса, который не выцветает и не стирается.
     
  • Вес медбола составляет 2 кг.
     
  • Диаметр медицинского мяча Kevlar 2 кг бренда XD Fit составляет 25 см. 

 

Инновации

Компания XD Fit расширяет с помощью инноваций границы возможного, меняя Ваше представление о качестве и долговечности. Это стало возможным за счет создания уникального фитнес-оборудования, с использованием кевлара, который является одним из самых прочных на сегодняшний день материалов в мире. 

 

Качество

Медболы от XD Fit – это набивные мячи следующей ступени эволюции фитнес-оборудования, в которых полностью отражено кредо компании: «Все, кто не хочет застрять в прошлом, должны двигаться вперед». Условно говоря, продукция этой линейки является «пуленепробиваемой», так как для оборудования используется сверхпрочный материал Kevlar®, который идет на изготовление бронированных жилетов. Мячи с применением   кевлара отличаются необычайной прочностью, и они способны выдерживать практически любые испытания.

 

Материал

Kevlar® – зарегистрированный товарный знак компании DuPont, которая является одним из основных лидеров химической отрасли в мире. Новый материал кевлар имеет высочайшую прочность, которая в пять раз превышает прочность стали. Благодаря таким фантастическим характеристикам этот материал обладает огромными возможностями. Медицинский мяч бренда XD Fit с оболочкой из Kevlar® запатентован производителем, и на его изготовление компания XD Fit получила от DuPont эксклюзивную глобальную лицензию на производство товаров для фитнеса.

 

Поверхность

Беспрецедентно прочный медицинский мяч Kevlar 2 кг бренда XD Fit имеет запатентованную конструкцию и характеризуется слабым отскоком. Мяч отлично сопротивляется деформации в ежедневных тренировках, полностью сохраняя свою форму. Материал со специально выведенной формулой имеет липкую поверхность, обеспечивая максимальный контроль работы с ним, так как мяч не выскальзывает даже из вспотевших ладоней в ходе самой интенсивной тренировки. Мяч можно бросать и ловить, не боясь случайно выпустить его из рук, что особенно важно при занятиях с партнером. Теперь Вы можете делать такие упражнения с мячом, которые раньше были невозможны. 

 

Выбор веса 

Линейка медицинских мячей из кевлара имеет широкий диапазон весов, что позволяет проводить тренировки с плавным переходом от одного веса к другому, прогрессируя в развитии. За счет разнообразя весов могут эффективно тренироваться пользователи разного пола, возраста и уровня физической подготовки. Кроме того, это позволяет правильно подбирать медбол в соответствии с конкретным видом упражнения. Маркировка веса производится высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается, поэтому даже при длительной эксплуатации легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящий мяч.


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
FITNESSPORT FT-MB-2k
YOUSTEEL WallBall 3 кг
ZIVA ZVO-CMMB-1922 (2 кг)
2 557 руб.
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.