8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (343) 286 22 01 - Екатеринбург
+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Аксессуары для аэробики  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
БРЕНДЫ
00016605
XD FIT Kevlar 3223124
Аксессуар для аэробики XD FIT Kevlar 3223124
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Медицинский мяч XD FIT Kevlar 3223124 (6 кг)

 

Медицинский мяч Kevlar 6 кг бренда XD Fit представляет набивные мячи нового поколения с оболочкой из инновационного материала кевлара, который имеет очень высокую прочность. Уникальный медбол относится к последней ступени эволюции набивных мячей. Он обладает фантастическими механическими свойствами, что позволяет использовать его при выполнении любых силовых упражнений: как стандартных, в том числе отжиманий от мяча или приседаний с ним, так и других. Например, его можно бросать партнеру, отбивать от стены или от пола и др.

 

 

Сверхпрочный медицинский мяч характеризуется слабым отскоком, отлично сопротивляется деформации в тренировках, независимо от их интенсивности, полностью сохраняя свою форму. Материал, созданный на основе специально выведенной формулы, обеспечивает определенную  «липкость» поверхности, за счет чего обеспечивается максимальный контроль работы с мячом. Он не выскальзывает из рук даже при самых интенсивных тренировках и при вспотевших ладонях. Теперь можно выполнять такие упражнения с мячом, которые раньше считались невозможными. Мяч можно бросать и ловить, не опасаясь упустить его из рук, что важно, например, при занятиях с партнером. 

 

Материал Kevlar®

Kevlar® представляет собой зарегистрированный компанией DuPont товарный знак для новейшей разработки этого мирового ведущего лидера химической индустрии – материала кевлар. Этот инновационный материал характеризуется высокой прочностью, которая в 5 раз превышает прочность стали. Kevlar, обладающий такими великолепными характеристиками, демонстрирует уникальные возможности, благодаря чему XD Fit использует его для создания своего фитнес-оборудования. На его производство компания получила от DuPont эксклюзивную глобальную лицензию. При этом кевларовый медицинский мяч запатентован производителем. 

 

Основные особенности медицинского мяча XD Fit Kevlar 6 кг:

  • Оболочка мяча изготавливается из инновационного материал Kevlar® с высокой износоустойчивостью и прочностью.
     
  • Медбол имеет нескользящую поверхность из текстурированного материала, за счет чего обеспечивается максимальный контроль при работе с ним.
     
  • Специальное ядро сохраняет форму мяча, что обеспечивает долговечность использования.
     
  • Вес мяча составляет 6 кг.
     
  • На мяче имеется вышитый логотип бренда и идентификатор веса, которые не выцветают и не стираются, что позволяет легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящий мяч даже после долгого срока службы.

 

С помощью таких инноваций, как Kevlar®, XD Fit расширяет существующие границы возможного, что позволяет изменить представление о качестве и долговечности. Именно это являлось целью в создании уникального фитнес-оборудования с использованием новой разработки – кевлара, который является одним из самых прочных существующих на сегодняшний день материалов. Благодаря этому о медболах этой линейки можно говорить, как о «пуленепробиваемых», так как именно Kevlar идет сегодня на изготовление бронированных жилетов. Медицинские мячи с оболочкой из  кевлара отличаются фантастической прочностью, за счет они выдерживают самые тяжелые испытания.

 

С помощью этих медицинских мячей открываются широкие тренировочные возможности, что уже сделало их фаворитами у многих спортсменов, в том числе и профессионалов в фитнесе и спорте. Любители фитнеса придумывают ему все больше разных способов использования. Кевларовые медболы мгновенно приобрели популярность в кроссфите, и сегодня им оснащают многие тренажерные залы, в том числе в силовых ведомствах  и армии. Их используют лидирующие центры по подготовке спортсменов, а также подразделения MMA/UFC. Эти мячи выбрали многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга, а также тренеры, которые занимаются подготовкой профессиональных спортсменов, в частности, таких элитных, как Mike Boyle и TJ Lopez. 

 

Линейка кевларовых медболов этого производителя предоставляет возможность широкого выбора весов, благодаря чему можно правильно выбирать мяч в соответствии с уровнем тренированности. Это также позволяет выполнять упражнения с плавным переходом нагрузки, добиваясь прогресса в тренировках. Разнообразие весовой линейки медицинских мячей Kevlar 6 кг бренда XD Fit позволяет эффективно тренироваться всем пользователям, независимо от пола, возраста и уровня физической подготовки, а также правильно подбирать мяч в зависимости от вида упражнения. Маркировку веса и нанесение логотипа производят высококачественной и точной вышивкой, нить в которой не выцветает и не вытирается.


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
XD FIT Kevlar 3222123
YOUSTEEL WallBall 6 кг
ZIVA ZVO-DGMB-1506 (6 кг)
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
28.03.2024
К нам возвращаются

 

 

28.03.2024
Большая распродажа

 

 

28.03.2024
Большой ассортимент

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.