8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Кросс Фит  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016650
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027103
Кросс Фит XD FIT Kevlar Sand Bag 3027103
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Мешок-отягощение XD FIT Kevlar Sand Bag 3027103 (8 кг)

 

Мешок-отягощение Kevlar Sand Bag 8 кг бренда XD Fit – силовой мешок нового поколения с оболочкой из сверхпрочного кевлара. Сэндбэг весом 8 кг из линейки уникального фитнес-оборудования  относится к последней ступени эволюции силовых мешков. Он обладает уникальными механическими свойствами, за счет чего подходит для выполнения любых силовых упражнений. Сэндбэг можно использовать в силовых тренировках, кроссфите, функциональном тренинге и фитнес-тренировках. 

 

Этот чрезвычайно прочный мешок с наполнением, усиленный волокном DuPont ™ Kevlar®, позволяет поднимать силовые тренировки на новый уровень. Внешний чехол из материала Kevlar® оснащен 5-ю нейлоновыми ручками, прошитыми усиленной строчкой, за счет чего сэндбэг выдерживает самые тяжелые тренировки. Специальная конструкция внутреннего мешка предотвращает смещение наполнителя в сумке, что обеспечивает сохранение формы сэндбэга. Силовой мешок поставляется в заполненном виде и сразу готов к использованию.

 

 

Основные особенности мешка-отягощения XD Fit Kevlar Sand Bag 3027103:

  • Для оболочки сэндбэга используется инновационный материал Kevlar®, который отличается высокой износоустойчивостью и прочностью.
     
  • Благодаря нескользящей поверхности из текстурированной ткани со специальной ламинацией обеспечивается максимальный контроль при работе с этим силовым мешком. 
     
  • За счет специальной конструкции внутреннего мешка, предотвращающей смещение веса, обеспечивается сохранение формы сэндбэга.
     
  • Чехол из кевлара имеет 5 прочных нейлоновых ручек с усиленной строчкой, что позволяет использовать этот снаряд для самых тяжелых упражнений.
     
  • На поверхности чехла имеется логотип бренда и идентификатор веса, вышитые прочной нитью, которая не выцветает и не стирается.
     
  • Вес мешка-отягощения составляет 8 кг.

Компания XD Fit расширяет границы возможного с помощью инноваций, чтобы изменить Ваше представление о качественном и долговечном спортивном оборудовании. С этой целью специалисты компании занялись созданием уникальных фитнес-снарядов с использованием современного материала Kevlar, который представляет собой новую разработку и является на сегодняшний день одним из самых прочных материалов. 

 

С помощью силового мешка XD Kevlar открываются широкие тренировочные возможности, что сразу сделало его фаворитом у многих профессионалов фитнеса и спорта. За счет необыкновенных механических свойств мешок можно использовать для любых силовых упражнений. Кевларовый сэндбэг идеально подходит для тренировок перед тяжелоатлетическими упражнениями, а также для подготовки к динамическим 3D-движениям. Эти мешки-отягощения используют многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга.

 

 

Основные упражнения с силовым мешком XD Kevlar Sand Bag:

  • Становая тяга сэндбэга с поворотом корпуса.
     
  • Выпады с поворотом корпуса и взятием сэндбэга на грудь, а также боковые выпады.
     
  • Силовой жим сэндбэга.
     
  • Взятие сэндбэга на грудь и жим, а также взятие сэндбэга на плечо.
     
  • Приседания с медвежьим хватом сэндбэга, фронтальные приседания с разными хватами.
     
  • Прыжки с сэндбэгом.
     
  • Взятия и швунг.
     
  • Подъемы на плече.
     
  • Прогулка с сендбегом.
     
  • Ротационные махи.

 

Преимущества силовых мешков XD Kevlar

 

Сэндбэги от XD Fit – это силовые мешки новой ступени эволюции фитнес-оборудования. О продукции этой линейки можно говорить, как о «пуленепробиваемой», поскольку для ее создания используется сверхпрочный материал Kevlar®. Именно этот материал идет сегодня на изготовление бронированных жилетов. Кевларовые мешки-отягощения отличаются необычайной прочностью и обладают способностью выдерживать самые тяжелые нагрузки.

 

Компания EI du Pont de Nemours & Co является одним из ведущих лидеров мировой химической отрасли, а Kevlar® – это зарегистрированный компанией товарный знак. Новый материал отличается высокой прочностью, которая в разы превышает прочность стали. Уникальный материал с такими великолепными характеристиками обладает фантастическими возможностями, из-за чего компания XD Fit выбрала его для своего фитнес-оборудования, на производство которого получила от Du Pont эксклюзивную глобальную лицензию. Конструкция силового мешка с оболочкой из Kevlar® запатентован производителем. 

 

Линейка кевларовых силовых мешков имеет широкий диапазон весов, что позволяет правильно выбирать нужный сэндбэг в зависимости от уровня тренированности, а также выполнять упражнения с плавным переходом от одного веса к другому, добиваясь прогресса в тренировках. За счет разнообразия весовой линейки сэндбэгов с ними могут эффективно тренироваться пользователи разного пола, возраста и уровня физической подготовки. Также это позволяет правильно подбирать мешок в зависимости от вида упражнения. Маркировка веса и нанесение логотипа производится высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается, что позволяет легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящий сэндбэг даже по истечении времени. 

 

Мешок-отягощение Kevlar Sand Bag 8 кг бренда XD Fit представляет собой чрезвычайно прочный мешок, наполненный песком. Использование усиленного волокна DuPont ™ Kevlar® позволяет поднять любые тренировки на новый уровень. Кевларовый чехол имеет 5 нейлоновых ручек с усиленной строчкой, что позволяет использовать его для самых тяжелых тренировок. За счет специальной внутренней конструкции предотвращается смещение веса, что обеспечивает сохранение формы мешка. Сэндбэги поставляются в заполненном виде, что позволяет сразу использовать их в тренировках. 


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027101
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027102
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
19.04.2024
Горизонтальный велотренажер SOLE FITNESS LCR в интерьере

 

 

18.04.2024
Горизонтальный велотренажер MATRIX R50XIR 2021 в интерьере

 

 

17.04.2024
SOLE FITNESS E95 в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.