8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Кросс Фит  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016661
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227101
Кросс Фит XD FIT Kevlar Sand Disc 3227101
+7 495 989 80 70
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Диск-отягощение XD FIT Kevlar Sand Disc 3227101 (2 кг)

 

Диск-отягощение Kevlar Sand Disc 2 кг бренда XD Fit – качественный набивной диск весом 2 кг с кевларовой поверхностью. Этот Sand Disc входит в линейку уникального фитнес-оборудования, которое относится последней ступени эволюции силовых дисков. За счет необыкновенных механических свойств его можно использовать для силовых упражнений любого вида. Кроме стандартных упражнений в виде приседаний с диском-утяжелителем или отжиманий с ним, его, например, можно бросать об стену или об пол, а также бросать партнеру.

 

 

С помощью этого снаряда открываются новые тренировочные возможности, за счет чего такой Sand Disc сразу приобрел популярность у многих профессионалов фитнеса и спорта. Кроме того, диски-отягощения используют многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга.

 

Этот чрезвычайно прочный диск, укрепленный волокном DuPont™ Kevlar® и наполненный мягким металлическим песком, сохраняет свою форму благодаря прочной конструкции. За счет наполнителя форма улучшает тренировки из-за смещения песка во время использования. Мягкий конструкция обеспечивает безопасность тренировок и предотвращает повреждение пола.

 

Основные особенности диска-отягощения XD Fit Kevlar Sand Disc 3227101:

  • Поверхность диска выполнена из инновационного материала Kevlar®, который отличается высокой прочностью и износоустойчивостью.
     
  • За счет нескользящей поверхности из текстурированного материала обеспечивается максимальный контроль при работе с Sand Disc.
     
  • Ламинация со специально выведенной формулой обеспечивает некоторую липкость поверхности для надежности хвата.
     
  • Наполнителем для диска служит стальной песок.
     
  • Перемещения утяжелителя создает дестабилизирующий эффект, что обеспечивает результативность тренировок.
     
  • Форма диска сохраняется даже при самых интенсивных тренировках.
     
  • На поверхности диска имеется логотип бренда и вышитый идентификатор веса, который не выцветает и не стирается.
     
  • Вес силового диска составляет 2 кг.

 

Инновации

Компания XD Fit расширяет с помощью инноваций границы возможного, меняя Ваше представление о качественном и долговечном оборудовании для спорта и фитнеса. Это стало возможным за счет создания уникального фитнес-оборудования, с использованием кевлара, который является одним из самых прочных на сегодняшний день материалов. 

 

Качество

Диски-отягощения от XD Fit – это набивные диски следующей ступени эволюции фитнес-оборудования, в которых полностью отражено кредо компании: «Все, кто не хочет остаться в прошлом, должны двигаться вперед». Условно говоря, продукция этой линейки является «пуленепробиваемой», так как для оборудования используется сверхпрочный материал Kevlar®, который идет на изготовление бронированных жилетов. Кевларовые диски отличаются необычайной прочностью, за счет чего они способны выдерживать очень тяжелые нагрузки.

 

Материал

Kevlar® – зарегистрированный товарный знак компании Du Pont, которая является одним из основных лидеров химической отрасли в мире. Разработанный этой компанией материал кевлар имеет высочайшую прочность, которая в пять раз превышает прочность стали. Благодаря таким фантастическим характеристикам Kevlar®обладает огромными возможностями. Диск-отягощение бренда XD Fit с кевларовой оболочкой запатентован производителем, и на его изготовление компания получила от Du Pont эксклюзивную глобальную лицензию в числе других товаров для фитнеса. 

 

Выбор веса

Линейка кевларовых набивных дисков от XD Fit имеет широкий диапазон весов, что позволяет выполнять упражнения с плавным переходом от одного веса к другому, добиваясь постоянного прогресса в тренировках. За счет разнообразя весов с этими снарядами могут эффективно тренироваться пользователи разного пола, возраста и уровня физической подготовки. Кроме того, это позволяет правильно подбирать отягощение в соответствии с конкретным видом упражнения. Маркировка веса производится высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается, поэтому даже при длительной эксплуатации легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящий диск.

 

Поверхность 

Сверхпрочный силовой диск имеет специальную конструкцию благодаря которой отлично противостоит деформации в ежедневных тренировках, полностью сохраняя свою форму. Ламинация со специально выведенной формулой обеспечивает липкую поверхность, что позволяет добиться максимального контроля при работе с ним, так как мяч не выскальзывает даже из вспотевших ладоней в ходе самой интенсивной тренировки. Наполнитель, в качестве которого используется стальная крошка, перемещается при выполнении упражнений, что усложняет задачу и увеличивает эффективность тренировок. При всей своей прочности этот силовой диск очень мягкий, что делает тренировки максимально безопасными и предотвращает повреждение пола. Уникальные прочностные характеристики Kevlar® обеспечивают многократное увеличение службы диска-отягощения Kevlar Sand Disc 2 кг бренда XD Fit.


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
PERFORM BETTER Ultimate Sandbag Core Package
PERFORM BETTER Small Ultimate Sandbag
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027101
13 090 руб.
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
19.04.2024
Горизонтальный велотренажер SOLE FITNESS LCR в интерьере

 

 

18.04.2024
Горизонтальный велотренажер MATRIX R50XIR 2021 в интерьере

 

 

17.04.2024
SOLE FITNESS E95 в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.