8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (343) 286 22 01 - Екатеринбург
+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Кросс Фит  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
БРЕНДЫ
00016667
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227107
Кросс Фит XD FIT Kevlar Sand Disc 3227107
+7 495 989 80 70
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Диск-отягощение XD FIT Kevlar Sand Disc 3227107 (14 кг)

 

Диск-отягощение Kevlar Sand Disc 14 кг бренда XD Fit – набивной диск нового поколения с оболочкой из сверхпрочного кевлара. Sand Disc весом 14 кг из линейки уникального фитнес-оборудования  относится к последней ступени эволюции набивных дисков. Он обладает фантастическими механическими свойствами, за счет чего его можно использовать при выполнении любых силовых упражнений. Кроме базовых упражнений – приседаний с отягощением или отжиманий с тягой, его можно, например, отбивать от стены и от пола или бросать партнеру.

 

 

Внешняя оболочка, укрепленная волокном DuPont™ Kevlar®, наполнена мягким стальным песком, что обеспечивает прочность конструкции, которая полностью сохраняет свою форму. Смещение сыпучего наполнителя во время выполнения упражнений увеличивает эффективность тренировок. Мягкая конструкция диска обеспечивает безопасность пользователя при работе со снарядом и защищает пол от повреждения при ударах.

 

Основные особенности диска-отягощения XD Fit Kevlar Sand Disc 3227107:

  • Sand Disc представляет собой усовершенствованную версию набивного диска для силовых тренировок.  
     
  • Для оболочки диска используется инновационный материал Kevlar®, который имеет высокую износоустойчивость и прочность.
     
  • Нескользящая поверхность из текстурированной ткани обеспечивает максимальный контроль при работе с этим снарядом.
     
  • Ламинация ткани со специально выведенной формулой обеспечивает некоторую липкость поверхности для надежности хвата.
     
  • Диск поставляется заполненным металлическим песком.
     
  • Перемещение утяжелителя во время выполнения упражнений создает дестабилизирующий эффект, что способствует увеличению эффективности тренировок.
     
  • Sand Disc из кевлара не деформируется и не теряет своей формы даже при самых интенсивных тренировках.
     
  • Мягкая конструкция диска обеспечивает безопасность пользователя при работе со снарядом и защищает пол от повреждения.
     
  • На поверхности диска имеется логотип бренда и идентификатор веса, вышитые прочной нитью, которая не выцветает и не стирается.
     
  • Вес диска составляет 14 кг.

 

Компания XD Fit расширяет границы возможного с помощью инноваций, чтобы изменить Ваше представление о качественном и долговечном оборудовании для фитнеса. С этой целью специалисты компании занялись созданием уникальных спортивных снарядов с использованием современного материала Kevlar, который представляет собой новую разработку и является одним из самых прочных на сегодняшний день материалов. 

 

Sand Disc от XD Fit – это набивные диски, представляющие новую ступень эволюции фитнес-оборудования. О продукции этой линейки можно говорить, как о «пуленепробиваемой», поскольку для ее создания используется сверхпрочный материал Kevlar®. Именно этот материал идет сегодня на изготовление бронированных жилетов. Диски-отягощения с оболочкой из  кевлара отличаются необычайной прочностью и обладают способностью выдерживать самые тяжелые нагрузки.

 

EI du Pont de Nemours & Co является одним из ведущих мировых лидеров химической индустрии, а Kevlar® – это товарный знак, зарегистрированный компанией. Новый материал отличается высокой прочностью, которая в несколько раз превышает прочность стали. Материал с такими уникальными характеристиками обладает фантастическими возможностями, и именно поэтому компания XD Fit выбрала его для своего фитнес-оборудования, на производство которого получила от DuPont эксклюзивную глобальную лицензию. Набивной диск с оболочкой из Kevlar® запатентован производителем. 

 

Сверхпрочный Sand Disc с запатентованной конструкцией характеризуется высокой прочностью и долговечностью. Диск отлично сопротивляется деформации в ежедневных тренировках и полностью сохраняет свою форму. Материал со специальной ламинацией, имеющей запатентованную формулу, отличается определенной липкостью, что обеспечивает максимальный контроль работы со снарядом, который не выскальзывает из рук в ходе самых интенсивных тренировок даже при вспотевших ладонях. Наполнитель из стальной крошки перемещается внутри при выполнении упражнений, создавая дестабилизирующий эффект, за счет которого повышается результативность тренировок. Мягкая конструкция диска предотвращает возможность травм, повышая безопасность тренировок, а также обеспечивает сохранность пола от повреждений при ударах. 

 

Линейка набивных силовых дисков с оболочкой из кевлара имеет широкий диапазон весов, что позволяет правильно выбирать диск в зависимости от уровня тренированности, а также выполнять упражнения с плавным переходом от одного веса к другому, добиваясь прогресса в тренировках. За счет разнообразия весовой линейки с этими дисками-отягощениями могут эффективно тренироваться пользователи разного пола, возраста и уровня физической подготовки. Также это позволяет правильно подбирать Sand Disc в зависимости от вида упражнения. Маркировка веса и нанесение логотипа осуществляется с помощью высококачественной и точной вышивки, которая не выцветает и не вытирается, что позволяет легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящий диск даже по прошествии долгого времени. 

 

С помощью диска-отягощения Kevlar Sand Disc 14 кг бренда XD Fit открываются широкие тренировочные возможности, что сделало его популярным у многих профессионалов фитнеса и спорта. Такой диск сразу же набрал популярность и в кроссфите. Кроме того, этот спортивный снаряд используют многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга. 


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227105
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027106
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227106
+7 495 989 80 70
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
28.03.2024
К нам возвращаются

 

 

28.03.2024
Большая распродажа

 

 

28.03.2024
Большой ассортимент

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.