8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости

Jacobs Ladder - впервые в России!

 

 

 

 

 

Впервые в России уникальный кардиотренажер - лестница JACOBS LADDER!

 

Лестницы Jacobs Ladder повышают физическую работоспособность и выносливость людей всех возрастов и любого уровня подготовки.

 

Простота использования Jacobs Ladder Ultimate и Jacobs Ladder Exclusive:

  • Возможность регулировать скорость.
  • Самоходный.
  • Малая ударная нагрузка, высокая интенсивность.
  • Продается в собранном виде.
  • Обучающий DVD в комплекте.

 

На этой лестнице тренируются и состязаются участники известного американского проекта "The Biggest Loser" (см. видео ниже), а также игроки профессиональных футбольных команд, сотрудники ФБР, военные, "морские котики", учащиеся Вест-Поинта и многочисленных университетов первого дивизиона.

 

 

Такие тренажеры установлены в частных домах, фитнес клубах, а также в реабилитационных центрах. Запатентованная система тренажеров Ultimate и Exclusive позволяет тренироваться без подключения к электропитанию. Только в модели Ultimate нужно подключать дисплей к электрической сети.  Однако затраты на электроэнергию невелики. Тем более, что тренажер прекрасно работает и без дисплея. В отличие от других кардиотренажеров, таких как беговые дорожки или эллипсоиды, за лестницу Jacobs Ladder Вы платите только однажды, приобретая ее в магазине, и не несете никаких последующих затрат. Сотни спортивных клубов по всему миру заменили беговые дорожки и эллиптические тренажеры на лестницы.

 

 

Мониторы Jacobs Ladder Ultimate и Jacobs Ladder Exclusive отображают такие параметры тренировки:

  • Продолжительность.
  • Частота пульса.
  • Скорость (перекладин/минуту).
  • Количество пройденных перекладин.
  • Калории.
Jacobs Ladder Exclusive Jacobs Ladder Ultimate Jacobs Ladder Stairway

 

Монитор Jacobs Ladder Stairway отображает такие пааметры тренировки:

  • Затраченное время.
  • Пройденное расстояние.
  • Скорость движения.
  • Расход калорий.

Задействованные мышцы и наклонное положение  на тренажерах Jacobs Ladder Ultimate и Jacobs Ladder Exclusive

Благодаря возможности задействовать большое количество мышц (квадрицепсы, икры, ягодицы, грудная клетка, трицепсы и т.д.) во время движения, этот тренажер укрепляет травмированные области. Человек располагается под углом 40°, таким образом, снимается нагрузка с коленей и тазобедренных суставов, но при этом происходит укрепление мышц ног. Наклонное положение также снижает вертикальную нагрузку на грудной и поясничный отделы позвоночника и способствует восстановлению спинной и брюшной мускулатуры.

 

 

Одновременное задействование рук и ног, при том, что контролируется движение туловища, может дополнять программу по стабилизации средней части тела. За счет положения тела на тренажере снижается нагрузка с травмированных зон, но есть возможность тренировки прилегающих к этой зоне мышц. Приток крови увеличивается и выздоровление проходит быстрее. Во время упражнения можно держаться либо за перекладины, либо за боковые перила и разрабатывать только ноги.

 

Лестница Jacobs Ladder Stairway

Stairway – это кардиотренажер, имитирующий подъем по лестнице, разработанный специально для коммерческих залов. Уникальная конструкция состоит из вращающейся лестницы, скорость которой регулируется натяжением ремня (также как у Jacobs Ladder). Чем выше Вы поднимаетесь, тем быстрее двигаются ступени, поэтому Вы сами контролируете интенсивность занятия. Самоходный тренажер не требует подключения к электросети.

 

 

 

 

 

 

Подробнее о Jacobs Ladder

 

Исследования

 

Инструкция по эксплуатации и меры предосторожности

 

Часто задаваемые вопросы по тренажеру

 

Тренерские программы

 

Советы по интервальным тренировкам на Jacobs Ladder от тренера мирового класса

 

Оказывает ли Jacobs Ladder нагрузку на спину?

 



« назад
Велнесс дизайн Велнесс тренер Подарки
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
19.04.2024
Горизонтальный велотренажер SOLE FITNESS LCR в интерьере

 

 

18.04.2024
Горизонтальный велотренажер MATRIX R50XIR 2021 в интерьере

 

 

17.04.2024
SOLE FITNESS E95 в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.