8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - NOHrD - Велотренажеры для рук  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00012716
NOHrD WaterGrinder 14100
Велотренажер для рук NOHrD WaterGrinder 14100
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Кардиотренажер NOHrD WaterGrinder 14100

 

Тренажер WaterGrinder 14100 (ясень) бренда NOHrD – эффективный кардиотренажер для домашних занятий фитнесом, который поможет Вам избавиться от гиподинамии. Инновационный тренажер, обеспечивающий развитие мышц верхней части тела, использует сопротивление воды и силу рук. Немецкая компания NOHrD выпускает оборудование премиального класса, специально разработанное для домашних тренировок. Спортивные снаряды и тренажеры, изготовленные вручную, не имеют себе аналогов среди существующего на сегодняшний день спортивного оборудования.

 

 

ВотерГриндер – лучшая альтернатива обычным велотренажерам, потому что он обеспечивает:

  • Гармоничный тренинг мышц плечевого пояса, груди, спины, рук и брюшного пресса. 
     
  • Увеличение выносливости и укрепление сердечнососудистой системы. 
     
  • Развитие атлетической фигуры и снижение веса. 
     
  • Укрепление позвоночника и улучшение осанки. 

WaterGrinder имеет физиологичную конструкцию и безопасен для позвоночника и суставов. Тренажер создан профессионалами со знаменитым немецким качеством в полном соответствии   европейским стандартам DIN 53160, DIN EN 71-3, ISO 9001. 

 

Домашние тренировки на кардиотренажере WaterGrinder позволяют:

  • Полностью контролировать Ваши тренировки и сделать их более интересными и разнообразными с помощью встроенного монитора. 
     
  • Удобно разместить его в любом интерьере за счет компактной конструкции. 
     
  • Заинтересовать Ваших гостей, так как уникальный тренажер имеет необычный дизайн, который сразу привлекает к себе внимание. 

Уникальные возможности кардиотренажера ВотерГриндер с инновационной конструкцией отражены в упражнениях, примеры которых приведены ниже, и Вы можете по достоинству оценить их.

 

 

Высокая эффективность тренировок обеспечивается сопротивлением воды

Нагрузка в кардиотренажере WaterGrinder  создается с помощью сопротивления воды. Пользователь сам регулирует нагрузку изменением скорости тренировки. Нагружение мышц при этом происходит равномерно, что делает тренировки максимально эффективными. Нагрузка за счет своей физиологичности щадяще действует на связки и суставы, что также является несомненным преимуществом этого тренажера. А благодаря звукам переливающейся воды создается иллюзия, что Вы тренируетесь на природе. 

 

 

Упор на индивидуальность

В тренажере WaterGrinder реализованы широкие возможности индивидуальной настройки. Скамья тренажера имеет три различных положения, и Вы можете выбирать: заниматься сидя или стоя. Кроме того, ручки тренажера имеют регулируемую конструкцию, и Вы можете выставить их в максимально удобном положении, чтобы прорабатывать одну руку или две руки одновременно. На тренажере WaterGrinder доступен большой выбор положений, и каждый пользователь может выбрать самое подходящее для себя, чтобы тренироваться максимально эффективно и быстрее достигать желаемых результатов.

 

 

Полный контроль тренировок

ВотерГриндер оснащен встроенным монитором, с помощью которого Вы можете контролировать скорость вращения, нагрузку, время и пульс. Монитор имеет интуитивно понятную навигацию и отличается простым управлением. Он также обеспечивает выбор большого количества различных тренировочных программ. Вы можете разместить монитор на тренажере в удобном для себя положении. Благодаря G-датчику положения, которым оснащен монитор, информацию на мониторе удобно читать, так как она располагается в правильном положении.

 

 

Выбор режимов на тренажере WaterGrinder:

  • Расстояние или Время. Показывает расстояние или время, которые Вы можете контролировать в процессе тренировки, чтобы достичь поставленных целей. 
     
  • Скорость или Пульс. Обеспечивает контроль зоны ЧСС, что позволяет добиваться выбранной цели. В случае выбора режима Скорость, Вы можете оценивать с помощью программы интенсивность тренировок, сравнивая результаты с предыдущими достижениями, чтобы оценить результативность занятий. 
     
  • Тренировка. Этот режим позволяет выбрать тренировочную программу среди предлагаемого списка встроенных программ. 

 

  • Соревнование. Этот режим обеспечивает включение симулятора гонки с виртуальным соперником. 
     
  • Игра. Режим включает управление космическим кораблем с солнечными парусами. При этом, пролетая через Вселенную, корабль должен преодолевать разнообразные препятствия. 

В зависимости от того, какую программу Вы выбрали, Вы отслеживаете различные параметры, в том числе расстояние, скорость, нагрузку, время, пульс и расход калорий.

 

Подберите для себя подходящую модель тренажера ВотерГриндер

Тренажер WaterGrinder бренда NOHrD выпускается из массива натурального. Обработка дерева выполняется вручную. Для покрытия от мелких царапин, пыли и влаги используется специальное защитное масло, которое обеспечивает сохранение всех природных свойств древесины и ее экололгичности, что является важным для жилища человека. Так как все тренажеры выполнены из натуральных пород различного дерева, то его модели отличаются по цвету и являются уникальными. 

 

Ясень

 

Club-sport

 

Вишня

 

Орех

 

 

 Доступны следующие модификации тренажера: 

 

Наименование
NOHrD WaterGrinder 14101 - Ясень окрашенный
NOHrD WaterGrinder 14102 - Вишня
NOHrD WaterGrinder 14103 - Орех
NOHrD WaterGrinder 14104 - Дуб

 

*Цену уточняйте у менеджеров


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
MATRIX KRANKcycle
MONARK Medical 881E
MONARK 891 E
363 919 руб.
+7 495 989 80 70
+7 495 989 80 70
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
26.04.2024
От консультации к делу

 

 

25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.