Многофункциональный тренажер ON-LINE 1450 от VECTRA (США) – это угловая мультистанция, которая не требует много места и идеально поместится даже в самое небольшое помещение. Тренажер оснащен высококачественной стальной рамой с усиленными сварными швами, максимальная нагрузка стального троса может достигать более 900 кг.
Защищенная 14 патентами, мультистанция открывает свободу выбора – можно выполнять около 22 упражнений. Обивка многофункционального тренажера состоит из вспененного винила, а нанесенная на поверхность электростатическим образом порошковая эмаль благоприятствует долговечности и прочности конструкции.
Тросы Стальной трос в нейлоновой оболочке с внутренней смазкой (допустимая нагрузка более 900 кг). Высококачественная стальная рама с усиленными сварными швами.
Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.
Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.