8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Гири  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016639
XD FIT Kevlar 3018102
Гиря XD FIT Kevlar 3018102
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Гиря в мягкой оболочке XD FIT Kevlar 3018102 (4 кг)

 

 

Гиря в мягкой оболочке Kevlar 4 кг бренда XD Fit представляет собой качественную гирю весом 4 кг с оболочкой из кевлара – сверхпрочного инновационного материала. Эта гиря входит в линейку уникального фитнес-оборудования и является последней ступенью эволюции мягких гирь. Благодаря необыкновенным механическим свойствам эту гирю можно использовать для силовых упражнений любого вида. Выполнение махов, толчков, рывков, приседаний и выпадов – далеко не полный набор упражнений с гирями XD Kevlar®.

 

Мягкая кевларовая гиря открывает новые тренировочные возможности, что сразу сделало ее фаворитом у многих профессионалов фитнеса и спорта. Гиря Kevlar этого бренда быстро набрала популярность не только у профессиональных спортсменов. ЕЕ активно используют многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга.

 

 

Преимущества мягких гирь Kevlar®:

  • Инновации. Компания XD Fit расширяет границы возможного с помощью инноваций, меняя представление о долговечности и качестве. Такая возможность была реализована за счет создания уникального фитнес-оборудования с использованием кевлара, который на сегодняшний день является одним из самых прочных материалов в мире. 
     
  • Качество. Кевларовые мягкие гири от XD Fit представляют собой безопасные и удобные снаряды более высокой ступени эволюции фитнес-оборудования. Можно сказать, что гири этой линейки являются «пуленепробиваемыми», так как для их создания используется сверхпрочный материал Kevlar®, который применяется для изготовления бронированных жилетов. Кевларовые гири  способны выдерживать практически любые испытания, так как они отличаются необычайной прочностью. Использовать их можно как для тренировок в помещениях, так и на улице.
     
  • Материал. Товарный знак Kevlar® зарегистрирован компанией EI du Pont de Nemours and Company – одним из мировых лидеров химической индустрии. Инновационный материал кевлар отличается фантастической прочностью, которая в 5 раз выше прочности стали. За счет таких уникальных характеристик этот материал демонстрирует огромные тренировочные возможности. Кевларовая мягкая гиря XD Fit запатентована производителем, и на его изготовление компания получила от DuPont эксклюзивную глобальную лицензию, что позволяет выпускать уникальные товары для фитнеса. 
     
  • Поверхность. Мягкая гиря XD Kevlar® не только сберегает пол и поверхность гири, но и делает силовые тренировки более тихими и безопасными. Эта гиря имеет твердую ручку из стали, как у стандартных гирь, что позволяет обеспечить точную функциональность. В этом отличие кевларовых гирь XD Fit от обычных мягких гирь из ткани, неопрена и других материалов, которые имеют мягкую ручку. Для изготовления ядра гири используется армированное волокно Kevlar® с наполнителем из стальной крошки, за счет чего гиря обладает невообразимой долговечностью, стойкостью к деформациям и истиранию, а также обеспечивает защиту от ушибов при случайных падениях.
     
  • Вес. Кевларовые мягкие гири имеют широкий диапазон весов, что позволяет правильно выбирать вес гири и проводить тренировки с плавным переходом от одного веса к другому, достигая постепенного прогресса в тренировках. Маркировка веса производится высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается, поэтому даже при длительной эксплуатации легко идентифицировать гирю нужного веса и правильно выбрать ее. За счет разнообразия весов с мягкими гирями XD Fit могут эффективно тренироваться пользователи разного уровня физической подготовки, а также разного пола и возраста. Кроме того, это позволяет оптимально подбирать гирю в соответствии с конкретным видом упражнения.

 

 

Основные особенности гири в мягкой оболочке XD Fit Kevlar 3018102:

  • Поверхность гири выполнена из материала Kevlar®, который является новейшей разработкой и характеризуется высокой износоустойчивостью и прочностью.
     
  • За счет твердой стальной рукоятки сохраняется правильная техника выполнения упражнений.
     
  • Мягкое основание обеспечивает безопасность пользователя и защиту пола от ударов.
     
  • В качестве наполнения ядра используется стальная крошка.
     
  • Вес гири составляет 4 кг.
     
  • Гиря в мягкой оболочке Kevlar 4 кг бренда XD Fit характеризуется непревзойденной прочностью и долговечностью.

ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
HAMPTON HKB-30
XD FIT Kevlar 3018101
ZIVA ZVO-KBPU-2401 (4 кг)
7 560 руб.
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

22.04.2024
SPIRIT BY HASTTINGS XE520S в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.