8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Гири  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016640
XD FIT Kevlar 3018103
Гиря XD FIT Kevlar 3018103
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Гиря в мягкой оболочке XD FIT Kevlar 3018103 (6 кг)

 

Гиря в мягкой оболочке Kevlar 6 кг бренда XD Fit – сверхпрочная кевларовая мягкая гиря нового поколения. Гиря весом 4 кг из линейки уникального фитнес-оборудования  относится к последней ступени эволюции мягких гирь. Она обладает уникальными механическими свойствами, за счет чего ее можно использовать при выполнении любых силовых упражнений – махов, толчков, рывков, приседаний и выпадов, и это далеко не полный перечень упражнений с гирями XD Kevlar®.

 

Гиря инновационного дизайна выполнена из сверхпрочного материала DuPont ™ Kevlar®. Такая гиря делает тренировку более безопасной и тихой, а также безопасной для пользователя и пола. В фирменном дизайне предусмотрена стальная ручка, которая позволяет добиться точной функциональности за счет сохранения формы гири. Другие мягкие гири с тканевыми ручками трудны в работе, так как ручка теряет свою форму. Мягкая конструкция изготовлена из армированного кевлара и заполнена стальной крошкой, что обеспечивает безопасность тренировок и высочайший уровень долговечности.

 

 

Основные особенности гири в мягкой оболочке XD Fit Kevlar 3018103:

  • Вес гири составляет 6 кг.
     
  • Гиря имеет уникальную конструкцию, которая включает мягкую оболочку, высокопрочное и стальную ручку.
     
  • За счет мягкой оболочки основания обеспечивается защита пользователя и пола от ударов.
     
  • Сохранение правильной техники выполнения упражнений обеспечивается с помощью твердой рукоятки.  
     
  • Кевларовое ядро гири наполнено стальной крошкой, что обеспечивает непревзойденную прочность и долговечность снаряда.
     
  • Мягкую гирю из кевлара можно использовать для тренировок как в помещениях, так и на улице.

Используя инновации, специалисты компании XD Fit расширяют границы возможного, чтобы изменить Ваше представление о качестве и долговечности. С этой целью было создано уникальное фитнес-оборудование с использованием современного материала Kevlar, который представляет собой новую разработку и является на сегодняшний день одним из прочнейших материалов. 

 

Гири с мягкой оболочкой от XD Fit относятся к гирям новой ступени эволюции фитнес-оборудования. О продукции этой линейки можно говорить, как о «пуленепробиваемой», так как для ее создания используется сверхпрочный материал Kevlar®, и этот материал идет сегодня на изготовление бронированных жилетов. Мягкие гири с оболочкой из кевлара можно использовать как в помещениях, так и на улице. Они отличаются необычайной прочностью и обладают способностью выдерживать самые тяжелые нагрузки.

 

DuPont является одним из ведущих лидеров химической отрасли, а Kevlar® – зарегистрированный этим производителем товарный знак. Новый материал отличается высокой прочностью, которая в разы превышает прочность стали. Материал с такими великолепными характеристиками обладает фантастическими возможностями, и именно поэтому компания XD Fit выбрала его для своего фитнес-оборудования, на производство которого получила от DuPont эксклюзивную глобальную лицензию. Мягкая гиря с оболочкой из Kevlar® запатентована производителем. 

 

 

Кевларовая мягкая гиря не только сберегает пол и поверхность гири, но и обеспечивает безопасность тренировок, а также делает их более тихими. Эта гиря имеет твердую стальную ручку, как и стандартные гири, что позволяет обеспечить правильную работу с гирей при силовых тренировках. Этим кевларовые гири XD Fit отличаются от обычных мягких гирь из ткани, неопрена и других материалов, которые имеют мягкую ручку. Для изготовления ядра используется армированное волокно Kevlar®, а наполнителем служит стальная крошка, за счет чего гиря обеспечивает защиту от ушибов при случайных падениях, а также обладает невообразимой долговечностью, стойкостью к деформациям и износу.

 

Линейка мягких гирь с оболочкой из кевлара имеет широкий диапазон весов, что позволяет правильно выбирать гирю в зависимости от уровня тренированности, а также выполнять упражнения с плавным переходом от одного веса к другому, добиваясь прогресса в тренировках. За счет разнообразия весовой линейки с этими гирями могут эффективно тренироваться пользователи разного пола, возраста и уровня физической подготовки. Также это позволяет правильно подбирать гирю в зависимости от вида упражнения. Маркировка веса и нанесение логотипа осуществляется с помощью высококачественной и точной вышивки, которая не выцветает и не вытирается, что всегда позволяет легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящую гирю. 

 

Использование мягкой гири Kevlar весом 6 кг бренда XD Fit открывает широкие тренировочные возможности, что делает ее фаворитом у многих профессионалов фитнеса и спорта. Кевларовая гиря  мгновенно набрал популярность в кроссфите. Она позволяет безопасно выполнять множество разнообразных силовых упражнений в виде махов, толчков, рывков, приседаний и выпадов, и это лишь малый перечень стандартных упражнений. Кевларовые гири используют многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга.


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
INEX Kettlerbells FMTTK-4KGBL-04-00
XD FIT Kevlar 3018102
ZIVA ZVO-KBPU-2402 (6 кг)
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
19.04.2024
Горизонтальный велотренажер SOLE FITNESS LCR в интерьере

 

 

18.04.2024
Горизонтальный велотренажер MATRIX R50XIR 2021 в интерьере

 

 

17.04.2024
SOLE FITNESS E95 в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.