8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Гири  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016641
XD FIT Kevlar 3018104
Гиря XD FIT Kevlar 3018104
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Гиря в мягкой оболочке XD FIT Kevlar 3018104 (8 кг)

 

Гиря в мягкой оболочке Kevlar весом 8 кг бренда XD Fit входит в линейку уникального фитнес-оборудования, которое создано с использованием инновационного материала, характеризующегося особой прочностью. Это качественная мягкая гиря весом 8 кг с оболочкой из сверхпрочного кевлара. Такая гиря является на сегодняшний день последней ступенью эволюции гирь. Использование кевлара при создании гирь позволило добиться высочайшей прочности, и они не боятся практически никаких испытаний. 

 

 

Материал Kevlar®

Пуленепробиваемый материал Kevlar®, который идет на изготовление бронированных жилетов, придает особые свойства этой гире. Товарный знак Kevlar® зарегистрирован компанией EI du Pont de Nemours & Company, которая является одним из основных мировых лидеров химической индустрии. Инновационный материал кевлар характеризуется необычайной прочностью, которая в пять раз превышает прочность стали.

 

За счет таких фантастических характеристик Kevlar® обладает огромными возможностями. Мягкая гиря из кевлара запатентована компанией XD Fit, и на нее производитель получил от DuPont глобальную эксклюзивную лицензию, которая позволяет создавать уникальное оборудование для фитнеса. Использование инновационных разработок в виде самого прочного в мире материала позволяет XD Fit расширять границы возможного, меняя общее представление о долговечном и качественном фитнес-оборудовании.

 

Преимущества мягких гирь XD Fit Kevlar:

  • Высококачественные мягкие гири имеют запатентованную конструкцию, включающую в себя текстурированную оболочку из нескользящего материала, износ которой близок к 0%, и специальное ядро, сохраняющее форму гири. Кевларовые гири отлично сопротивляются деформации в ежедневных тренировках. За счет использования кевлара создана необычайно прочная и относительно мягкая гиря, которую выдерживает любые испытания. Такую гирю можно использовать как в помещениях, так и на улице.
     
  • Благодаря уникальным механическим свойствам кевларовые мягкие гири можно использовать для выполнения силовых упражнений любого вида, в том числе махов, толчков, рывков, приседаний и выпадов, причем это лишь небольшой перечень упражнений, которые можно выполнять с кевларовыми гирями.
     
  • Мягкие гири из кевлара открывают много новых тренировочных возможностей, за что на ней останавливают свой выбор многие спортсмены-профессионалы и фанаты фитнеса. Мягкие гири из Kevlar от XD Fit быстро завоевали популярность в кроссфите. ЭЭти гири включают в тренировочные программы многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга, как, например, Da Rulk.
     
  • С мягкими кевларовыми гирями тренировки стали более безопасными и тихими. Они позволяют сберечь не только пол, но и форму гири. Гиря имеет стальную ручку, которая обеспечивает такую же функциональность, как и стандартные металлические гири, в отличие от обычных тканевых, неопреновых и других гирь с мягкими ручками, с которыми невозможно правильно контролировать процесс тренировки. Ядро гири выполнено из армированного кевлара, а в качестве наполнения используется стальная крошка. За счет этого обеспечивается беспрецедентная долговечность, защита от ушибов при случайном падении гири, а также устойчивость к истиранию и деформациям.
     
  • Линейка кевларовых мягких гирь имеет широкий диапазон весов, что обеспечивает возможность правильно выбирать вес для выполнения упражнений с плавным переходом нагрузки и достижения постепенного прогресса в тренировках. Маркировку веса делают высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается. Благодаря этому даже при длительной эксплуатации можно легко идентифицировать нужный вес, чтобы выбрать подходящую гирю. Широкая весовая линейка мягких гирь XD Fit позволяет эффективно тренироваться пользователям с разным уровнем физической подготовки, а также разного пола и любого возраста. Благодаря этому каждый пользователь может оптимально подобрать нужную гирю в соответствии с конкретным упражнением.

 

Основные особенности гири в мягкой оболочке XD Fit Kevlar 3018104:

  • Вес гири составляет 8 кг.
     
  • Для оболочки гири используется материал Kevlar®, который представляет собой новейшую разработку. За счет этого гиря обладает высокой износоустойчивостью и максимальной прочностью.
     
  • Максимальный контроль при работе с кевларовой гирей обеспечивается за счет твердой стальной ручки, которая позволяет сохранить правильную технику выполнения упражнений.
     
  • Гиря имеет специальное ядро с наполнением из металлической крошки, которое обеспечивает сохранение ее формы и устойчивость к деформациям. 
     
  • На поверхности гири имеется логотип бренда и идентификатор веса, вышитые прочной нитью, которая не выцветает и не стирается.
     
  • Кевларовая гиря характеризуется непревзойденной прочностью и долговечностью.
     
  • Гиря в мягкой оболочке Kevlar весом 8 кг бренда XD Fit имеет мягкое основание, что обеспечивает безопасность пользователя и защиту пола от ударов.

ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
XD FIT Kevlar 3018103
YOUSTEEL 8 кг
ZIVA ZVO-KBPU-2403 (8 кг)
Недоступно к заказу
3 300 руб.
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

22.04.2024
SPIRIT BY HASTTINGS XE520S в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.