8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Гири  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016642
XD FIT Kevlar 3018105
Гиря XD FIT Kevlar 3018105
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Гиря в мягкой оболочке XD FIT Kevlar 3018105 (10 кг)

 

Гиря в мягкой оболочке Kevlar весом 10 кг бренда XD Fit представляет мягкие гири нового поколения с оболочкой из инновационного материала кевлара, который характеризуется очень высокой прочностью. Уникальная мягкая гиря относится к последней ступени эволюции гирь. Она обладает фантастическими механическими свойствами, что позволяет использовать его при выполнении любых силовых упражнений – махов, толчков, рывков, приседаний и выпадов.  Перечень упражнений, которые можно выполнять с кевларовыми гирями, можно еще продолжить. Сверхпрочная кевларовая гиря отлично сопротивляется деформации в тренировках любой интенсивности, полностью сохраняя свою форму.

 

 

Материал Kevlar®

Kevlar® представляет собой зарегистрированный компанией DuPont товарный знак для своей новейшей разработки – материала кевлар. Этот инновационный материал характеризуется высокой прочностью, которая в 5 раз превышает прочность стали. Kevlar, обладающий такими великолепными характеристиками, демонстрирует уникальные возможности, благодаря чему XD Fit использует этот материал для создания своего фитнес-оборудования. На его производство компания получила от DuPont эксклюзивную глобальную лицензию. Мягкая гиря Kevlar® XD запатентована производителем.

 

Основные особенности гири в мягкой оболочке XD Fit Kevlar 3018105:

  • Вес гири составляет 10 кг.
     
  • Оболочка мягкой гири выполнена из материала Kevlar®, который отличается непревзойденной прочностью и износоустойчивостью.
     
  • Мягкое основание обеспечивает безопасность пользователя и исключает возможность повреждения пола от ударов.
     
  • Стальная рукоятка обеспечивает правильную технику выполнения упражнений.
     
  • В качестве наполнителя ядра гири используется металлическая крошка.
     
  • Мягкая гиря из кевлара характеризуется непревзойденной прочностью и долговечностью.
     
  • На оболочке гири имеется логотип бренда и вышитый идентификатор веса, который не выцветает и не стирается.

Использование инноваций позволяет XD Fit расширять существующие границы возможного, чтобы изменить представление о качественном и долговечном оборудовании для фитнеса. Именно такая цель предшествовала созданию уникального фитнес-оборудования с использованием новой разработки – кевлара. Этот материал является одним из самых прочных существующих на сегодняшний день. Благодаря этому мягкие гири этой линейки можно назвать «пуленепробиваемыми», так как именно Kevlar идет сегодня на изготовление бронированных жилетов. Мягкие гири с оболочкой из  кевлара отличаются фантастической прочностью, за счет чего они рассчитаны на самые тяжелые испытания.

 

 

Кевларовые гири открывают много новых тренировочных возможностей, благодаря чему на них останавливают свой выбор многие спортсмены-профессионалы и фанаты фитнеса. Мягкие гири из Kevlar от XD Fit сразу же завоевали популярность в кроссфите. Эти гири включают в программы своей подготовки многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга.

 

Линейка кевларовых мягких гирь этого производителя предоставляет возможность широкого выбора весов, благодаря чему можно правильно выбирать нужную гирю в соответствии с уровнем тренированности. Это также позволяет выполнять упражнения с плавным переходом нагрузки, добиваясь прогресса в тренировках. Разнообразие весовой линейки кевларовых гирь позволяет эффективно тренироваться всем пользователям, независимо от пола, возраста и уровня физической подготовки, а также правильно подбирать гирю в зависимости от вида упражнения. Маркировку веса и нанесение логотипа производят высококачественной и точной вышивкой, нить в которой не выцветает и не вытирается. 

 

Гиря в мягкой оболочке Kevlar весом 10 кг бренда XD Fit делает тренировки более безопасными и тихими. Твердая стальная ручка обеспечивает правильную функциональность и сохранение формы гири. Конструкция с мягким основанием обеспечивает не только высочайший уровень долговечности, но и защиту пользователей от ударов при случайных падениях гири, защемлений или столкновений.


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
HAMPTON HKB-U-10
XD FIT Kevlar 3018104
ZIVA ZVO-KBPU-2404 (10 кг)
10 020 руб.
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
19.04.2024
Горизонтальный велотренажер SOLE FITNESS LCR в интерьере

 

 

18.04.2024
Горизонтальный велотренажер MATRIX R50XIR 2021 в интерьере

 

 

17.04.2024
SOLE FITNESS E95 в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.