8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Гири  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016643
XD FIT Kevlar 3018106
Гиря XD FIT Kevlar 3018106
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Гиря в мягкой оболочке XD FIT Kevlar 3018106 (12 кг)

 

Гиря в мягкой оболочке Kevlar 12 кг бренда XD Fit – качественная сверхпрочная мягкая гиря с оболочкой из инновационного материала кевлара. Эта гиря входит в линейку уникального фитнес-оборудования и представляет последнюю ступень эволюции гирь. Кевларовую гирю, характеризующуюся необыкновенными механическими свойствами, можно использовать для силовых упражнений всех видов. Выполнение рывков, толчков, махов, приседаний и выпадов – это лишь небольшой перечень стандартных упражнений, которые можно выполнять с гирями Kevlar. 

 

 

Преимущества мягких гирь XD Kevlar®

 

Инновации

Используя последние инновации, компания XD Fit расширяет границы возможностей, меняя представление о долговечном и качественном оборудовании для фитнеса. Этого удалось добиться за счет создания уникального спортинвентаря из кевлара, который обладает непревзойденной прочностью. 

 

Качество

Кевларовые гири от XD Fit отличаются высочайшим качеством и относятся к последней ступени эволюции гирь. Для их изготовления используется сверхпрочный материал Kevlar, который применяется для бронированных жилетов. Мягкие гири из кевлара выдерживают самые тяжелые испытания, и их можно использовать как в тренажерном зале, так и для уличных тренировок.

 

Kevlar®

Товарный знак Kevlar® зарегистрирован компанией EI du Pont de Nemours & Co, которая является одним из ведущих лидеров мировой химической индустрии. Инновационный материал Kevlar имеет высочайшую прочность, которая в несколько раз выше прочности стали. За счет таких  уникальных характеристик этот материал демонстрирует фантастические возможности. Мягкая гиря из кевлара запатентована XD Fit, и на него компания получила от DuPont эксклюзивную глобальную лицензию, которая позволяет выпускать уникальное оборудование для фитнеса. 

 

Поверхность

Тренировки с мягкими гирями XD Kevlar® стали более тихими и безопасными, и при этом сохраняются не только пол, но и сама гиря. Если обычные тканевые, неопреновые и другие мягкие гири имеют мягкую рукоятку, из-за чего сильно снижается возможность их правильного использования и контроля тренировочного процесса, то кевларовые гири от XD Fit имеют твердую стальную ручку и воссоздают форму стандартных металлических гирь и точную функциональность. Для изготовления ядра гири используется армированное волокно Kevlar®, а в качестве наполнителя служит металлический песок. За счет этого удалось добиться невообразимой долговечности, стойкости к деформациям и истиранию, а также безопасности тренировок, снижая риск от ушибов при случайных падениях.

 

Широкий выбор весов

Мягкие гири из кевлара представлены в широком диапазоне весов, что позволяет правильно выбирать гирю подходящего веса, выполняя упражнения с плавным переходом нагрузки и  достигая постепенного прогресса в тренировках. Такое разнообразие весов в линейке кевларовых гирь XD Fit позволяет эффективно тренироваться всем пользователям, независимо от уровня физической подготовки, пола и возраста. Кроме того, это позволяет правильно гирю в соответствии с видом выполняемого упражнения. Маркировку веса выполняют высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается, поэтому всегда,  даже при длительной эксплуатации, можно легко идентифицировать и выбрать мяч нужного веса.

 

Использование

Кевларовые гири, обладающие непревзойденными механическими свойствами, можно использовать для выполнения любых силовых упражнений. Благодаря огромным тренировочным возможностям гири с кевларовой оболочкой быстро приобрели популярность, и их выбирают многие профессионалы спорта и фитнеса, действующие атлеты и популяризаторы функционального тренинга.

 

 

Основные особенности гири в мягкой оболочке XD Fit Kevlar 3018106:

  • Вес гири составляет 12 кг.
     
  • На поверхности гири имеется вышитый логотип бренда и идентификатор веса, которые не выцветают и не стираются.
     
  • Оболочка гири выполнена из сверхпрочного материала Kevlar®, износ которого близок к нулю.
     
  • Мягкая оболочка обеспечивает безопасность тренировок и защищает пол от механических повреждений при ударах. 
     
  • Специальное ядро с наполнением из металлической крошки обеспечивает охранение формы гири.
     
  • Гиря в мягкой оболочке Kevlar 12 кг бренда XD Fit имеет твердую стальную рукоятку, за счет чего соблюдается правильная техника упражнений. 

ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
HAMPTON HKB-U-15
XD FIT Kevlar 3018105
ZIVA ZVO-KBPU-2405 (12 кг)
11 280 руб.
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.