8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Аксессуары для аэробики  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016636
XD FIT Kevlar 3219132
Аксессуар для аэробики XD FIT Kevlar 3219132
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Медицинский мяч XD FIT Kevlar 3219132 (40 кг)

 

Медицинский мяч Kevlar 40 кг бренда XD Fit входит в линейку качественных набивных мячей нового поколения с оболочкой из очень прочного инновационного материала. Уникальный медбол, обладающий фантастическими механическими свойствами,  представляет собой последнюю ступень эволюции набивных мячей. Его можно использовать при выполнении любых силовых упражнений, как базовых в виде приседаний с мячом или отжиманий с ним, так и других, например, бросать партнеру, отбивать от стены или от пола.

 

 

Кевларовый мяч характеризуется слабым отскоком, великолепно сопротивляется деформации в ежедневных интенсивных тренировках и полностью сохраняет свою форму. Материал, созданный по специально выведенной формуле, имеет  липкую поверхность, что позволяет максимально контролировать мяч при работе с ним. Он не выскальзывает из рук даже при вспотевших ладонях и при самых интенсивных тренировках. Теперь Вам доступно выполнение таких упражнений с мячом, о которых раньше Вы даже боялись подумать. Вы можете бросать и ловить мяч, не опасаясь выпустить его из рук, что является важным, например,  при занятиях с партнером. 

 

Kevlar® является зарегистрированным товарным знаком компании DuPont – мирового ведущего лидера химической индустрии. Под этой маркой выпускается инновационный материал кевлар, который характеризуется высокой прочностью, в 5 раз превышающей прочность стали. Материал, обладающий такими уникальными характеристиками, демонстрирует фантастические возможности, благодаря чему XD Fit использует его для создания фитнес-оборудования нового уровня. Для этого компания получила от DuPont эксклюзивную глобальную лицензию, запатентовав кевларовый медицинский мяч. 

 

Применяя инновационные разработки, компания XD Fit расширяет границы возможного, что позволяет изменить представление о качественном и долговечном фитнес-оборудовании. Ставя своей целью движение вперед, специалисты компании создали уникальное оборудования для фитнеса с использованием кевлара, который является одним из самых прочных на сегодняшний день материалов. Кевларовые медболы этой линейки можно назвать «пуленепробиваемыми», так как Kevlar идет сегодня на изготовление бронированных жилетов. Медицинские мячи с оболочкой из  кевлара отличаются высочайшей прочностью, за счет они способны выдерживать даже самые тяжелые испытания.

 

Основные особенности медицинского мяча XD Fit Kevlar 3219132:

  • Диаметр мяча составляет 45,7 см (18 дюймов). 
     
  • Кевларовая оболочка мяча имеет высокую износоустойчивость и прочность.
     
  • Медбол с нескользящей поверхностью из текстурированного материала обеспечивает максимальный контроль при работе с ним.
     
  • Специальное ядро великолепно сохраняет свою форму, что обеспечивает долговечность использования мяча.
     
  • Вес мяча составляет 40 кг.
     
  • На поверхности мяча имеется вышитый логотип бренда и идентификатор веса, которые не выцветают и не стираются, что позволяет идентифицировать и правильно выбрать нужный вес.
     
  • Кевларовый медицинский мяч можно использовать как в помещении, так и для улицы.

 

С помощью этих медицинских мячей открываются широкие тренировочные возможности, что уже сделало их фаворитами у многих спортсменов, в том числе и профессионалов в фитнесе и спорте. Любители фитнеса придумывают все больше разных способов использования кевларовым медболам. Они быстро завоевали популярность в кроссфите, и сегодня им оснащают многие тренажерные залы, в том числе в силовых ведомствах  и армии. Их используют лидирующие центры подготовки профессиональных спортсменов, а также подразделения MMA/UFC. Мячи из кевлара выбирают атлеты, популяризаторы функционального тренинга, тренеры, которые занимаются подготовкой профессиональных спортсменов, и многие другие.

 

Линейка кевларовых медболов от XD Fit предоставляет возможность широкого выбора весов, что позволяет правильно выбирать мяч, соответствующий уровню тренированности. Благодаря этому можно также проводить тренировки с плавным переходом нагрузки, добиваясь прогресса в занятиях. Разнообразие весовой линейки медицинских мячей этого бренда позволяет эффективно тренироваться пользователям разного пола, возраста и уровня физической подготовки, а также правильно подбирать мяч для конкретного упражнения. Маркировку веса и нанесение логотипа выполняют высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается. 

 

Медицинский мяч Kevlar 40 кг бренда XD Fit позволяет выполнять такие упражнения, которые раньше считались невозможными! 


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
FOREMAN Medicine Ball FM-RMB6
XD FIT Kevlar 3219131
ZIVA ZVO-CMMB-1930 (10 кг)
6 790 руб.
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
22.04.2024
SPIRIT BY HASTTINGS XE520S в интерьере

 

 

19.04.2024
Горизонтальный велотренажер SOLE FITNESS LCR в интерьере

 

 

18.04.2024
Горизонтальный велотренажер MATRIX R50XIR 2021 в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.