8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Аксессуары для аэробики  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016602
XD FIT Kevlar 3220121
Аксессуар для аэробики XD FIT Kevlar 3220121
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Медицинский мяч XD FIT Kevlar 3220121 (3 кг)

 

Медицинский мяч Kevlar 3 кг бренда XD Fit представляет собой качественный набивной мяч весом 3 кг с оболочкой из кевлара – сверхпрочного инновационного материала. Этот медбол из  линейки уникального фитнес-оборудования  является последней ступенью эволюции медицинских мячей. Благодаря необыкновенным механическим свойствам этот медбол можно использовать для силовых упражнений любого вида. Помимо стандартных упражнений в виде приседаний с мячом или отжиманий от мяча, его можно отбивать от стены и от пола или бросать партнеру. 

 

 

Этот медицинский мяч открывает новые тренировочные возможности, что сразу сделало его фаворитом у многих профессионалов фитнеса и спорта, а фанаты фитнеса находят все больше новых методов использования такого мяча. Медбол Kevlar этого бренда быстро набрал популярность в кроссфите. Им оснащают тренажерные залы армии и силовых ведомств, лидирующие центры подготовки спортсменов, а также подразделения MMA/UFC. Эти мячи используют многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга, а также тренеры, которые занимаются подготовкой элитных профессиональных спортсменов.

 

Преимущества медболов Kevlar®:

  • Инновации. Компания XD Fit расширяет инновациями границы возможного, меняя представление о долговечности и качестве. Такую возможность удалось реализовать за счет создания уникального фитнес-оборудования, с использованием кевлара, который является одним из самых прочных на сегодняшний день материалов в мире. 
     
  • Качество. Медболы от XD Fit представляют собой набивные мячи более высокой ступени эволюции фитнес-оборудования. Можно сказать, что медболы этой линейки являются «пуленепробиваемыми», так как для их создания используется сверхпрочный материал Kevlar®, который применяется для изготовления бронированных жилетов. Кевларовые мячи  способны выдерживать практически любые испытания, так как они отличаются необычайной прочностью.
     
  • Материал. Товарный знак Kevlar® зарегистрирован компанией DuPont – одним из основных лидеров мировой химической отрасли. Инновационный материал кевлар отличается высочайшей прочностью, которая в 5 раз выше прочности стали. За счет таких фантастических характеристик этот материал демонстрирует огромные возможности. Кевларовый медицинский мяч XD Fit запатентован производителем, и на его изготовление компания получила от DuPont эксклюзивную глобальную лицензию, которая позволяет выпускать уникальные товары для фитнеса. 
     
  • Поверхность. Беспрецедентно прочный медицинский мяч имеет запатентованную конструкцию. Медбол не только характеризуется слабым отскоком, но и отлично сопротивляется деформации в ежедневных тренировках, полностью сохраняя свою форму. Теперь Вы можете делать такие упражнения с мячом, которые раньше были невозможны. Материал имеет липкую поверхность благодаря специально выведенной формуле. Это обеспечивает максимальный контроль работы с мячом, так как он не выскальзывает даже из вспотевших ладоней, что нередко происходит в ходе интенсивных тренировок. Мяч можно бросать и ловить, не боясь случайно выпустить его из рук, что особенно важно при занятиях с партнером. 
     
  • Вес. Кевларовые медицинские мячи имеют широкий диапазон весов, что позволяет правильно выбирать вес мяча и проводить тренировки с плавным переходом от одного веса к другому, достигая постепенного прогресса в процессе развития. Маркировка веса производится высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается, поэтому даже при длительной эксплуатации легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящий мяч. За счет разнообразия весов с медболами XD Fit могут эффективно тренироваться пользователи разного уровня физической подготовки, а также разного пола и возраста. Кроме того, это позволяет оптимально подбирать мяч в соответствии с конкретным видом упражнения. 

 

Основные особенности медицинского мяча XD Fit Kevlar 3 кг:

  • Поверхность мяча выполнена из материала Kevlar®, который является новейшей разработкой и характеризуется высокой износоустойчивостью и прочностью.
     
  • Максимальный контроль при работе с этим мячом обеспечивается за счет нескользящей текстурированной поверхности материала.
     
  • Сохранение формы мяча обеспечивается за счет специального ядра.
     
  • На поверхности мяча имеется вышитый логотип бренда и идентификатор веса, которые не выцветают и не стираются.
     
  • Диаметр медбола составляет 25 см. 
     
  • Вес медицинского мяча Kevlar 3 кг бренда XD Fit составляет 3 кг.

ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
GROME BL019-3K
XD FIT Kevlar 3219120
ZIVA ZVO-DGMB-1503 (3 кг)
+7 495 989 80 70
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.