8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Кросс Фит  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016655
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027108
Кросс Фит XD FIT Kevlar Sand Bag 3027108
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Мешок-отягощение XD FIT Kevlar Sand Bag 3027108 (18 кг)

 

Мешок-отягощение Kevlar Sand Bag 18 кг бренда XD Fit входит в линейку уникального фитнес-оборудования, которое создано с использованием инновационного материала, обладающего  особой прочностью. Это качественный сэндбэг весом 10 кг с чехлом из сверхпрочного кевлара. Такой силовой мешок является на сегодняшний день последней ступенью эволюции сэндбэгов. Использование кевлара при создании фитнес-оборудования позволило добиться высочайшей прочности, и этот мешок может использоваться в самых тяжелых тренировках. Кевларовый сэндбэг подходит для использования как в тренажерном зале, так и для уличных тренировок.

 

 

Материал Kevlar®

Сверхпрочный материал Kevlar®, который обладает пуленепробиваемыми свойствами и идет сегодня на изготовление бронированных жилетов, придает особые свойства этому сэндбегу. Товарный знак Kevlar® зарегистрирован компанией EI du Pont de Nemours, которая входит в ведущие лидеры мировой химической индустрии. Инновационный материал кевлар имеет необычайную прочность, которая в 5 раз превышает прочность стали. Такие фантастические характеристики обеспечивают Kevlar® огромные возможности. Мешок-отягощение из кевлара запатентован компанией XD Fit, и производитель получил на нее от Du Pont глобальную эксклюзивную лицензию, которая позволяет создавать уникальное оборудование для фитнеса. Использование инновационных разработок в виде самого прочного в мире материала позволяет XD Fit расширять границы возможного, меняя общее представление о долговечном и качественном фитнес-оборудовании. 

 

Преимущества сэндбэгов XD Fit Kevlar:

  • Кевларовый силовой мешок имеет запатентованную конструкцию, включающую в себя чехол из нескользящего текстурированного материала, износ которого близок к 0%, и внутренний мешок специальной конструкции, предотвращающий смещение веса и сохраняющий форму сэндбэга. Ламинация со специально разработанной формулой обеспечивает некоторую липкость поверхности, что позволяет полностью контролировать работу с мешком. Он позволяет выполнять множество различных упражнений, которые позволяют тренировать различные мышцы тела. В список основных упражнений с сэндбэгом входит выполнение становой тяги сэндбэга с поворотом корпуса, выпадов с поворотом корпуса и взятием сэндбэга на грудь, боковых выпадов, выполнение силового жима сэндбэга, взятие сэндбэга на грудь и жим с ним, взятие сэндбэга на плечо, выполнение приседаний с разными хватами, прыжки с силовым мешком и пр. Кроме того, сэндбэг можно использовать для тренировок с партнером. 
     
  • Силовой мешок из кевлара открывает много новых тренировочных возможностей, благодаря чему его выбирают многие профессионалы фитнеса и спорта. За счет уникальных механических свойств кевларовый сэндбэг можно использовать для любых силовых упражнений. Это идеальный снаряд для тренинга перед тяжелоатлетическими упражнениями, а также подготовки к динамическим 3D-движениям. Кроме того, сэндбэг из Kevlar от XD Fit быстро завоевал популярность в кроссфите. Их также выбирают многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга. 
     
  • Кевларовый сэндбэг от XD обеспечивает тренировки нового уровня за счет своей конструкции. Чехол из кевлара имеет пять стратегически расположенных ручек, усиленная строчка которых обеспечивает их надежность. Внутренний мешок препятствует смещение наполнителя, за счет чего сохраняется форма мешка. Благодаря этому с этим силовым мешком можно выполнять даже самые тяжелые упражнения. Поставка мешков осуществляется в наполненном виде, что позволяет сразу использовать их в тренировках. 
     
  • Линейка кевларовых мешков-отягощений имеет широкий диапазон весов, что обеспечивает возможность правильно выбирать вес сэндбэга для проведения тренировок с плавным переходом от одного веса к другому и достижения постепенного прогресса в развитии. Маркировку веса делают высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается. Благодаря этому даже при длительной эксплуатации можно легко идентифицировать нужный вес, чтобы выбрать подходящий силовой мешок. Широкая весовая линейка сэндбэгов XD Fit позволяет эффективно тренироваться пользователям с разным уровнем физической подготовки, а также разного пола и любого возраста. Благодаря этому пользователь может оптимально подобрать вес силового мешка в соответствии с конкретным упражнением.

 

Основные особенности мешка-утяжелителя XD Fit Kevlar Sand Bag 3027108:

  • Вес силового мешка составляет 18 кг.
     
  • Для изготовления чехла используется материал Kevlar®, который представляет собой новейшую разработку. За счет этого поверхность мешка обладает высокой износоустойчивостью и максимальной прочностью.
     
  • Мешок снабжен пятью стратегически расположенными ручками, что позволяет удобно выполнять множество упражнений. 
     
  • При работе с этим сэндбэгом обеспечивается максимальный контроль за счет текстурированной поверхности материала с нескользящими свойствами.
     
  • Внутренний мешок предохраняет от смещения наполнителя, за счет сего обеспечивается сохранение формы мешка.  
     
  • На поверхности силового мешка Kevlar Sand Bag 18 кг бренда XD Fit имеется логотип бренда и идентификатор веса, вышитые прочной нитью, которая не выцветает и не стирается.

ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027105
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027106
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027107
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
19.04.2024
Горизонтальный велотренажер SOLE FITNESS LCR в интерьере

 

 

18.04.2024
Горизонтальный велотренажер MATRIX R50XIR 2021 в интерьере

 

 

17.04.2024
SOLE FITNESS E95 в интерьере

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.