8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Кросс Фит  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016654
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027107
Кросс Фит XD FIT Kevlar Sand Bag 3027107
Не доступно
к заказу
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Мешок-отягощение XD FIT Kevlar Sand Bag 3027107 (16 кг)

 

Мешок-отягощение Kevlar Sand Bag 16 кг бренда XD Fit – силовой мешок нового поколения с оболочкой из сверхпрочного кевлара. Сэндбэг весом 16 кг из линейки уникального фитнес-оборудования  относится к последней ступени эволюции силовых мешков. Он обладает уникальными механическими свойствами, за счет чего подходит для выполнения любых силовых упражнений. Сэндбэг можно использовать в силовых тренировках, кроссфите, функциональном тренинге и фитнес-тренировках. 

 

Этот чрезвычайно прочный мешок с наполнением, усиленный волокном DuPont™ Kevlar®, позволяет поднимать силовые тренировки на новый уровень. Внешний чехол из материала Kevlar® оснащен 5-ю нейлоновыми ручками, прошитыми усиленной строчкой, за счет чего сэндбэг выдерживает самые тяжелые тренировки. Специальная конструкция внутреннего мешка предотвращает смещение наполнителя в сумке, что обеспечивает сохранение формы сэндбэга. Силовой мешок поставляется в заполненном виде и сразу готов к использованию.

 

 

Основные особенности мешка-отягощения XD Fit Kevlar Sand Bag 3027107:

  • Для оболочки сэндбэга используется инновационный материал Kevlar®, который отличается высокой износоустойчивостью и прочностью.
     
  • Благодаря нескользящей поверхности из текстурированной ткани со специальной ламинацией обеспечивается максимальный контроль при работе с этим силовым мешком. 
     
  • За счет специальной конструкции внутреннего мешка, предотвращающей смещение веса, обеспечивается сохранение формы сэндбэга.
     
  • Чехол из кевлара имеет 5 прочных нейлоновых ручек с усиленной строчкой, что позволяет использовать этот снаряд для самых тяжелых упражнений.
     
  • На поверхности чехла имеется логотип бренда и идентификатор веса, вышитые прочной нитью, которая не выцветает и не стирается.
     
  • Вес мешка-отягощения составляет 16 кг.

Компания XD Fit расширяет границы возможного с помощью инноваций, чтобы изменить Ваше представление о качественном и долговечном спортивном оборудовании. С этой целью специалисты компании занялись созданием уникальных фитнес-снарядов с использованием современного материала Kevlar, который представляет собой новую разработку и является на сегодняшний день одним из самых прочных материалов. 

 

С помощью силового мешка XD Kevlar открываются широкие тренировочные возможности, что сразу сделало его фаворитом у многих профессионалов фитнеса и спорта. За счет необыкновенных механических свойств мешок можно использовать для любых силовых упражнений. Кевларовый сэндбэг идеально подходит для тренировок перед тяжелоатлетическими упражнениями, а также для подготовки к динамическим 3D-движениям. Эти мешки-отягощения используют многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга.

 

 

Основные упражнения с силовым мешком XD Kevlar Sand Bag:

  • Становая тяга сэндбэга с поворотом корпуса.
     
  • Выпады с поворотом корпуса и взятием сэндбэга на грудь, а также боковые выпады.
     
  • Силовой жим сэндбэга.
     
  • Взятие сэндбэга на грудь и жим, а также взятие сэндбэга на плечо.
     
  • Приседания с медвежьим хватом сэндбэга, фронтальные приседания с разными хватами.
     
  • Прыжки с сэндбэгом.
     
  • Взятия и швунг.
     
  • Подъемы на плече.
     
  • Прогулка с сендбегом.
     
  • Ротационные махи.

Преимущества силовых мешков XD Kevlar

Сэндбэги от XD Fit – это силовые мешки новой ступени эволюции фитнес-оборудования. О продукции этой линейки можно говорить, как о «пуленепробиваемой», поскольку для ее создания используется сверхпрочный материал Kevlar®. Именно этот материал идет сегодня на изготовление бронированных жилетов. Кевларовые мешки-отягощения отличаются необычайной прочностью и обладают способностью выдерживать самые тяжелые нагрузки.

 

Компания EI du Pont de Nemours & Co является одним из ведущих лидеров мировой химической отрасли, а Kevlar® – это зарегистрированный компанией товарный знак. Новый материал отличается высокой прочностью, которая в разы превышает прочность стали. Уникальный материал с такими великолепными характеристиками обладает фантастическими возможностями, из-за чего компания XD Fit выбрала его для своего фитнес-оборудования, на производство которого получила от Du Pont эксклюзивную глобальную лицензию. Конструкция силового мешка с оболочкой из Kevlar® запатентован производителем.

 

Линейка кевларовых силовых мешков имеет широкий диапазон весов, что позволяет правильно выбирать нужный сэндбэг в зависимости от уровня тренированности, а также выполнять упражнения с плавным переходом от одного веса к другому, добиваясь прогресса в тренировках. За счет разнообразия весовой линейки сэндбэгов с ними могут эффективно тренироваться пользователи разного пола, возраста и уровня физической подготовки. Также это позволяет правильно подбирать мешок в зависимости от вида упражнения. Маркировка веса и нанесение логотипа производится высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается, что позволяет легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящий сэндбэг даже по истечении времени. 

 

Мешок-отягощение Kevlar Sand Bag 8 кг бренда XD Fit представляет собой чрезвычайно прочный мешок, наполненный песком. Использование усиленного волокна DuPont ™ Kevlar® позволяет поднять любые тренировки на новый уровень. Кевларовый чехол имеет 5 нейлоновых ручек с усиленной строчкой, что позволяет использовать его для самых тяжелых тренировок. За счет специальной внутренней конструкции предотвращается смещение веса, что обеспечивает сохранение формы мешка. Сэндбэги поставляются в заполненном виде, что позволяет сразу использовать их в тренировках.


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
PERFORM BETTER Ultimate Sandbag Small 9081
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027103
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027106
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.