8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Кросс Фит  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016670
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227110
Кросс Фит XD FIT Kevlar Sand Disc 3227110
+7 495 989 80 70
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Диск-отягощение XD FIT Kevlar Sand Disc 3227110 (20 кг)

 

Диск-отягощение Kevlar Sand Disc 20 кг бренда XD Fit представляет собой качественный набивной диск весом с оболочкой из кевлара – сверхпрочного инновационного материала. Этот Sand Disc из  линейки уникального фитнес-оборудования  является последней ступенью эволюции набивных снарядов. Благодаря необыкновенным механическим свойствам этот диск можно использовать для силовых упражнений любого вида. Помимо стандартных упражнений в виде приседаний с диском или отжиманий с тягой, его можно отбивать от стены и от пола или бросать партнеру.

 

 

Сверхпрочный диск с оболочкой, укрепленной волокном DuPont™ Kevlar и наполнителем из металлического песка имеет мягкую форму, но благодаря прочной конструкции не деформируется. Мягкий диск увеличивает эффективность тренировок за счет смещения песка при выполнении упражнений. Благодаря мягкой конструкции диск обеспечивает безопасность пользователя и защиту пола от повреждений. 

 

Кевларовый набивной диск открывает новые тренировочные возможности, что сразу сделало его фаворитом у многих профессионалов фитнеса и спорта. Эти мячи пользуются популярностью у  многих атлетов и популяризаторов функционального тренинга, таких, например, как Da Rulk.

 

Преимущества Sand Disc Kevlar® от XD Fit:

  • Инновации. Компания XD Fit расширяет инновациями границы возможного, меняя представление о долговечном и качественном фитнес-оборудовании. Такую возможность удалось реализовать за счет создания уникальных спортивных снарядов с использованием кевлара, который является одним из самых прочных на сегодняшний день материалов в мире. 
     
  • Качество. Sand Disc от XD Fit представляет собой набивной диск, относящийся к следующей ступени эволюции фитнес-оборудования. Можно сказать, что диски этой линейки являются «пуленепробиваемыми», так как для их создания используется сверхпрочный материал Kevlar®, который применяется для изготовления бронированных жилетов. Кевларовые диски, характеризующиеся необычайной прочностью, способны выдерживать практически любые испытания.
     
  • Материал. Товарный знак Kevlar® зарегистрирован компанией EI du Pont de Nemours & Company – одним из основных лидеров мировой химической индустрии. Инновационный материал кевлар отличается высочайшей прочностью, которая в 5 раз выше прочности стали. За счет таких уникальных характеристик этот материал демонстрирует фантастические возможности. Кевларовый диск-отягощение XD Fit запатентован производителем, и на его изготовление компания получила от Du Pont эксклюзивную глобальную лицензию, которая позволяет выпускать уникальные товары для фитнеса. 
     
  • Конструкция. Сверхпрочный Sand Disc имеет запатентованную конструкцию, которая включает в себя кевларовый чехол, наполненный мелким металлическим песком. За счет этого он отлично сопротивляется деформации в ежедневных тренировках, полностью сохраняя свою форму. Стальная крошка смещается при выполнении упражнений, что усложняет тренировочную задачу и делает тренировки максимально эффективными. Материал имеет липкую поверхность благодаря ламинации со специально выведенной формулой. Это обеспечивает максимальный контроль работы с диском, так как он не выскальзывает даже из вспотевших ладоней в ходе интенсивных тренировок. Мягкий диск-отягощение не только предотвращает повреждение пола, но и обеспечивает безопасность тренировок, исключая возможность получения травмы при случайных ударах.
     
  • Вес. Кевларовые диски-отягощения от XD Fit имеют широкий диапазон весов, что позволяет правильно выбирать вес снаряда и проводить тренировки с плавным переходом нагрузки, достигая постепенного прогресса в процессе занятий. Маркировка веса производится высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается, поэтому даже при длительной эксплуатации легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящий диск. За счет разнообразия весов с этими снарядами могут эффективно тренироваться пользователи разного уровня физической подготовки, а также разного пола и возраста. Кроме того, это позволяет оптимально подбирать диск в соответствии с конкретным видом упражнения.

 

Основные особенности диска-отягощения XD Fit Kevlar Sand Disc 3227110:

  • Вес диска составляет 20 кг.
     
  • Поверхность диска выполнена из сверхпрочного материала Kevlar®, износ которого близок к 0%, что обеспечивает высокую долговечность.
     
  • Максимальный контроль при работе с диском обеспечивается за счет нескользящей текстурированной поверхности материала. 
     
  • Специальная запатентованная ламинация обеспечивает некоторую липкость поверхности диска, что обеспечивает надежность хвата.
     
  • Sand Disc поставляется в заполненном виде, а в качестве наполнителя используется мелкая стальная крошка.
     
  • С помощью наполнения, которое перемещается внутри при выполнении упражнений, создается дестабилизирующий эффект, что увеличивает эффективность тренировок.
     
  • Диск не подвержен деформациям и сохраняет свою форму независимо от интенсивности тренировок.
     
  • За счет мягкой конструкции обеспечивается безопасность пользователя и защита пола от повреждений.
     
  • На поверхности диска имеется вышитый логотип бренда и идентификатор веса, которые не выцветают и не стираются.
     
  • Диск-отягощение Kevlar Sand Disc 20 кг бренда XD Fit представляет собой усовершенствованную версию набивного диска для силовых тренировок.

ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
PERFORM BETTER Ultimate Sandbag Core Package
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027109
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227109
13 090 руб.
Недоступно к заказу
+7 495 989 80 70
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
16.04.2024
Знак доверия нам - постоянные клиенты

 

 

15.04.2024
Оснащение частных и коммерческих велнесс зон

 

 

13.04.2024
Все тренажеры на одном сайте

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.