8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Кросс Фит  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016669
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227109
Кросс Фит XD FIT Kevlar Sand Disc 3227109
+7 495 989 80 70
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Диск-отягощение XD FIT Kevlar Sand Disc 3227109 (18 кг)

 

Диск-отягощение Kevlar Sand Disc 18 кг бренда XD Fit – качественный набивной диск весом 18 кг с кевларовой поверхностью. Этот Sand Disc входит в линейку уникального фитнес-оборудования, которое относится последней ступени эволюции силовых дисков. За счет необыкновенных механических свойств его можно использовать для силовых упражнений любого вида. Кроме стандартных упражнений в виде приседаний с диском-утяжелителем или отжиманий с ним, его, например, можно бросать об стену или об пол, а также бросать партнеру.

 

 

С помощью этого снаряда открываются новые тренировочные возможности, за счет чего такой Sand Disc сразу приобрел популярность у многих профессионалов фитнеса и спорта. Кроме того, диски-отягощения используют многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга.

 

Этот чрезвычайно прочный диск, укрепленный волокном DuPont™ Kevlar® и наполненный мягким металлическим песком, сохраняет свою форму благодаря прочной конструкции. За счет наполнителя форма улучшает тренировки из-за смещения песка во время использования. Мягкий конструкция обеспечивает безопасность тренировок и предотвращает повреждение пола.

 

Основные особенности диска-отягощения XD Fit Kevlar Sand Disc 3227109:

  • Поверхность диска выполнена из инновационного материала Kevlar®, который отличается высокой прочностью и износоустойчивостью.
     
  • За счет нескользящей поверхности из текстурированного материала обеспечивается максимальный контроль при работе с Sand Disc.
     
  • Ламинация со специально выведенной формулой обеспечивает некоторую липкость поверхности для надежности хвата.
     
  • Наполнителем для диска служит стальной песок.
     
  • Перемещения утяжелителя создает дестабилизирующий эффект, что обеспечивает результативность тренировок.
     
  • Форма диска сохраняется даже при самых интенсивных тренировках.
     
  • На поверхности диска имеется логотип бренда и вышитый идентификатор веса, который не выцветает и не стирается.
     
  • Вес силового диска составляет 18 кг.

 

Инновации

Компания XD Fit расширяет с помощью инноваций границы возможного, меняя Ваше представление о качественном и долговечном оборудовании для спорта и фитнеса. Это стало возможным за счет создания уникального фитнес-оборудования, с использованием кевлара, который является одним из самых прочных на сегодняшний день материалов.

 

Качество

Диски-отягощения от XD Fit – это набивные диски следующей ступени эволюции фитнес-оборудования, в которых полностью отражено кредо компании: «Все, кто не хочет остаться в прошлом, должны двигаться вперед». Условно говоря, продукция этой линейки является «пуленепробиваемой», так как для оборудования используется сверхпрочный материал Kevlar®, который идет на изготовление бронированных жилетов. Кевларовые диски отличаются необычайной прочностью, за счет чего они способны выдерживать очень тяжелые нагрузки.

 

Материал

Kevlar® – зарегистрированный товарный знак компании Du Pont, которая является одним из основных лидеров химической отрасли в мире. Разработанный этой компанией материал кевлар имеет высочайшую прочность, которая в пять раз превышает прочность стали. Благодаря таким фантастическим характеристикам Kevlar®обладает огромными возможностями. Диск-отягощение бренда XD Fit с кевларовой оболочкой запатентован производителем, и на его изготовление компания получила от Du Pont эксклюзивную глобальную лицензию в числе других товаров для фитнеса. 

 

Выбор веса

Линейка кевларовых набивных дисков от XD Fit имеет широкий диапазон весов, что позволяет выполнять упражнения с плавным переходом от одного веса к другому, добиваясь постоянного прогресса в тренировках. За счет разнообразя весов с этими снарядами могут эффективно тренироваться пользователи разного пола, возраста и уровня физической подготовки. Кроме того, это позволяет правильно подбирать отягощение в соответствии с конкретным видом упражнения. Маркировка веса производится высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается, поэтому даже при длительной эксплуатации легко идентифицировать нужный вес и выбрать подходящий диск.

 

Поверхность 

Сверхпрочный силовой диск имеет специальную конструкцию благодаря которой отлично противостоит деформации в ежедневных тренировках, полностью сохраняя свою форму. Ламинация со специально выведенной формулой обеспечивает липкую поверхность, что позволяет добиться максимального контроля при работе с ним, так как мяч не выскальзывает даже из вспотевших ладоней в ходе самой интенсивной тренировки. Наполнитель, в качестве которого используется стальная крошка, перемещается при выполнении упражнений, что усложняет задачу и увеличивает эффективность тренировок. При всей своей прочности этот силовой диск очень мягкий, что делает тренировки максимально безопасными и предотвращает повреждение пола. Уникальные прочностные характеристики Kevlar® обеспечивают многократное увеличение службы диска-отягощения Kevlar Sand Disc 18 кг бренда XD Fit. 


ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227107
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027108
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227108
+7 495 989 80 70
Недоступно к заказу
+7 495 989 80 70
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
25.04.2024
Дизайн влияет на тренировки

 

 

24.04.2024
Разнообразие кардиотренировок

 

 

23.04.2024
пгт Форос

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.