8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная - XD FIT - Кросс Фит  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости
00016668
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227108
Кросс Фит XD FIT Kevlar Sand Disc 3227108
+7 495 989 80 70
описание| характеристики| о бренде| распечатать

Диск-отягощение XD FIT Kevlar Sand Disc 3227108 (16 кг)

 

Диск-отягощение Kevlar Sand Disc весом 16 кг бренда XD Fit – это чрезвычайно прочный набивной диск, который за счет своей конструкции не подвержен деформациям и сохраняет форму даже при самых интенсивных тренировках. Благодаря заполненной металлическим песком мягкой оболочке обеспечивается смещение наполнителя во время выполнения упражнений, что повышает эффективность и результативность тренировок.

 

 

Этот силовой диск входит в линейку уникального фитнес-оборудования, которое создано с использованием инновационного материала, характеризующегося особой прочностью. Это качественный набивной диск весом 8 кг с оболочкой из сверхпрочного кевлара. Этот Sand Disc является на сегодняшний день последней ступенью эволюции набивного спортивного оборудования. Использование кевлара позволило добиться высочайшей прочности снаряда, поэтому он выдерживает самые тяжелые нагрузки.

 

Материал Kevlar®

Пуленепробиваемый материал Kevlar®, который идет на изготовление бронированных жилетов, придает особые свойства этому сэнд-диску. Товарный знак Kevlar® зарегистрирован компанией Du Pont, которая входит в ведущие мировые лидеры химической индустрии. Инновационный материал кевлар отличается необычайной прочностью, которая в несколько раз превышает прочность стали. За счет таких уникальных характеристик Kevlar® обладает фантастическими возможностями. Кевларовый диск, на производство которого XD Fit получил от DuPont глобальную эксклюзивную лицензию, запатентован производителем. Использование инновационных разработок в виде самого прочного в мире материала позволяет XD Fit расширять границы возможного, меняя общее представление о долговечном и качественном фитнес-оборудовании. 

 

Преимущества Kevlar Sand Disc от XD Fit:

  • Особо прочный силовой диск имеет запатентованную конструкцию, включающую в себя текстурированную оболочку из нескользящего материала, износ которой близок к 0%. Благодаря этому диск отличается особой прочностью и не подвергается деформациям даже при самых тяжелых тренировках. Материал со специальным покрытием, имеющим запатентованную формулу, отличается некоторой липкостью поверхности, что обеспечивает полный контроль работы с диском за счет надежности хвата. Диск можно бросать и ловить, не боясь случайно выпустить его из рук, что особенно важно при занятиях с партнером. Кевларовый Sand Disc можно использовать не только в помещении, но и для уличных тренировок.
     
  • Медицинский мяч из кевлара открывает много новых тренировочных возможностей, что сделало его лидером у многих профессионалов фитнеса и спорта. Благодаря уникальным механическим свойствам этот диск можно использовать для выполнения силовых упражнений любого вида. Кроме базовых упражнений в виде приседаний с отягощением или отжиманий с тягами, его можно отбивать от пола или от стены, а также бросать партнеру.  Эти силовые диски предпочитают многие атлеты и популяризаторы функционального тренинга.
     
  • Линейка кевларовых дисков-отягощений от XD Fit имеет широкий диапазон весов, что обеспечивает возможность правильно выбирать вес мяча для выполнения упражнений с плавным переходом от одного веса к другому, чтобы достигать постепенного прогресса в тренировках. Маркировку веса делают высококачественной и точной вышивкой, которая не выцветает и не вытирается. Благодаря этому даже при длительной эксплуатации можно легко идентифицировать нужный вес, чтобы выбрать подходящий Sand Disc. Широкая весовая линейка набивных дисков XD Fit позволяет эффективно тренироваться пользователям с разным уровнем физической подготовки, а также пользователям разного пола и любого возраста. Благодаря этому спортсмен также может правильно подобрать сэнд-диск в соответствии с конкретным упражнением.
     
  • Набивные диски характеризуются непревзойденной прочностью и долговечностью, за счет чего они не деформируются и сохраняют свою форму на протяжении всего срока службы. Конструкция сэнд-диска состоит из мягкой кевларовой оболочки, наполненной металлической крошкой, которая при выполнении упражнений пересыпается и создает дестабилизирующий фактор, за счет чего повышается эффективность тренировок. Диск, обладающий высокой прочностью, имеет мягкую конструкцию, что обеспечивает безопасность тренировок и предотвращает возможность повреждения пола.

 

 

Основные особенности силового диска XD Fit Kevlar Sand Disc 3227108:

  • Sand Disc представляет усовершенствованную версию набивных дисков для силовых тренировок.
     
  • Вес диска-отягощения составляет 16 кг.
     
  • Для оболочки диска используется материал Kevlar®, который представляет собой новейшую разработку. За счет этого Sand Disc обладает высокой износоустойчивостью и максимальной прочностью.
     
  • За счет текстурированной поверхности материала, имеющей специальное липкое покрытие с запатентованной формулой, обеспечивается надежность хвата и полный контроль работы с диском.
     
  • Диск поставляется в заполненном виде. Наполнителем служит металлическая крошка с мелкой фракцией.
     
  • За счет смещения утяжелителя, который пересыпается внутри оболочки, создается дестабилизирующий эффект, усиливающий эффективность тренировок.
     
  • Диск не подвержен деформациям и сохраняет свою форму в течение всего срока эксплуатации.
     
  • Мягкий набивной диск обеспечивает безопасность тренировок и защищает пол от повреждения. 
     
  • На поверхности диска-отягощения Kevlar Sand Disc весом 16 кг бренда XD Fit имеется логотип бренда и идентификатор веса, вышитые прочной нитью, которая не выцветает и не стирается.

ПОХОЖЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
XD FIT Kevlar Sand Bag 3027107
XD FIT Kevlar Sand Disc 3227107
PERFORM BETTER Small Ultimate Sandbag
Недоступно к заказу
+7 495 989 80 70
Недоступно к заказу
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
16.04.2024
Знак доверия нам - постоянные клиенты

 

 

15.04.2024
Оснащение частных и коммерческих велнесс зон

 

 

13.04.2024
Все тренажеры на одном сайте

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.